Бауди на ауди• 16 февраля 2014
Подскажите хороший ресторанчик на Оболони или рядом для празднования ДР
Царевна Лягушка• 16 февраля 2014
’Царская охота’ на Приречной - с выходом на Днепр и есть летняя площадка
Бауди на ауди
• 16 февраля 2014
ДР детский, но будут только взрослые...бабушки дедушки кумовья и моя сестренка с парнем..
Хотелось бы чтоб кухня хорошая, может быть музыка...у нас малой танцевать любит...ну и по цене не как Скорпион или Роксалана....не потянем
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
У нас тоже на первом юбилее ребенка был похожий контингент, так мы умудрились и посидеть на втором этаже и в паре шагов от нашего зала была детская комната - ходили туда периодически с имининницей. Затем спустились на первый этаж - там была живая музыка. Средний счет с человека был 350 грн.
Бауди на ауди
• 16 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это в том ресторанчике, ссылку на который вы дали?
Пукимончиг• 16 февраля 2014
Недавно праздновали папин юбилей в ресторане Веселый Монах, на Минской. Очень остались довольны. Кухня очень вкусная, обслуживание, также, было на высшем уровне. Там есть отдельные залы, которые можно забронировать только для своих гостей. В общем, нам там понравилось.
Бауди на ауди
• 16 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
Но там не совсем дешево...посидели поужинали вчетвером на 1400 без чаевых
Хороший детский ресторанчик есть на Героев Сталинграда,6 ’Беби Бар’ .Там и детская комната есть и няни-аниматоры,которые вашими детками будут заниматься и развлекать.Можно и детскую дискотеку у них заказать и аниматоров и др.Кухня мы у них были и не раз очень хорошая и персонал очень вежливый.