sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Рестораны, кафе, бары
anonim_151
Головная• 17 февраля 2014

Только не судите строго.

Девочки у меня есть муж, ребенок. Я не работаю.,только с декрета. Начала много выпивать: с подругами, знакомыми..А сейчас могу напится и сама, когда нет мужа.Муж пъет очень редко, сейчас начал замечать и скандалы...Я алкоголик???и что мне делать?
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Карапета• 17 февраля 2014
1
не увлекайтесь-женский алкоголизм очень печальная штука....
anonim_6
Фрося_Бурлакова• 17 февраля 2014
2
Ну, по-ходу уже пора лечиться.
anonim_133
Прячусь от Всех• 17 февраля 2014
3
Начинающий. Что делать - сдерживать свои порывы выпить.
anonim_38
МисисПропер• 17 февраля 2014
4
Даже не знаю что сказать
anonim_1
Я супер-пупер• 17 февраля 2014
5
Ой, ой. Бегом лечиться! Женщины очень быстро спиваются. Если сами не справляетесь, обращайтесь за помощью к специалистам.
anonim_53
Шкала Радости• 17 февраля 2014
6
На пути к алкоголизму если пьете уже и сама ....
noavatar
НеВсёСразу• 17 февраля 2014
7
Найти причину того, что вы пытаетесь утопить в алкоголе и решить проблему другим путем
anonim_96
Аноним_635• 17 февраля 2014
8
женщины могут спится в любом возрасте
anonim_130
Путающаяся• 17 февраля 2014
9
Ответ дляКарапета
не увлекайтесь-женский алкоголизм очень печальная штука....
Да, и как говорят психиатры, не излечим, т.к. причина женского алкоголизма - в голове. Бегите от рюмки, бегите...
anonim_80
Апрель Ивановна• 17 февраля 2014
10
У меня та же проблема.могу сама выпить бутылку вина днем,пока никто не видит.
anonim_120
Аноним Секретарь• 17 февраля 2014
11
Скажите об этом мужу,что вас тянет к спиртному, пусть вам поможет ...
noavatar
nimble• 17 февраля 2014
12

муж на работе, а я сижу смотрю Свідське життя и пью шампусик с рафаэлками))) но я редко))
anonim_120
Аноним Секретарь• 17 февраля 2014
13
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня та же проблема.могу сама выпить бутылку вина днем,пока никто не видит.
Это алкоголизм
anonim_176
terroristka• 17 февраля 2014
14
Многие Вам уже диагноз поставили..... Девочки, может еще и раскажите как и где лечиться???! Печально.....
От себя хочу сказать. Просто не пейте. Вы сами все понимаете и осознаете возможные проблемы с этой не очень приятной привычкой.
noavatar
yanulka11• 17 февраля 2014
15
Какой ужас,зачем Вам это,Вы же мама!!!!! Что хорошего в алкоголе, найдите себе интересное занятие,но никак не алкоголь. Пьчная женщина,это омерзительное зрелище,а когда она ещё и мама,это позор и ужас. Подумайте какой вы пример для ребенка,не ломайте свою жизнь и жизнь своей семьи. Любые оправдания,что сигареты или алкоголь снимают стресс,это чушь. Стресс можно снять спортом, хорошим фильмом, любимым увлечением, сексом даже уборка в квартире способна отвлечь,но только не алкоголь,он может добавить только проблем. Обдумайте это хорошенько и больше не прикосайтесь к спиртному!!!!!!!
anonim_53
Шкала Радости• 17 февраля 2014
16
Ответ дляnimble

муж на работе, а я сижу смотрю Свідське життя и пью шампусик с рафаэлками))) но я редко))
Вы же закусываете
anonim_211
Чупокабра• 17 февраля 2014
17
Очень хорошо, что Вы это осознаете. У меня было так же, только муж пил. Сначала я пила с мужем по чуть-чуть, потом вышла из декрета и пила с коллегами на работе и после работы, потом начала пить сама дома- не много, но все же. А потом я словила себя на мысли, что за последние 2 года я ни одного дня не была полностью трезвой. Я не потеряла лицо, не опустилась, ходила на работу. И мне стало страшно от моего постоянного желания выпить. Было так, что несколько дней я держалась потом покупала себе коньяк и пила дома одна. И в какойто момент СТОП!!!! Что я делаю?! У меня маленький сын а я нашла ему замену. И все. Сначала очень хотелось выпить, расслабиться. И так я не пила 3 года вообще ни капли. Сейчас я пью примерно 2-3 раза в год минимальную дозу, не тянет. Даже иногда думаю, как я могла столько пить когда то.
noavatar
nimble• 17 февраля 2014
18
Ответ дляШкала Радости
Вы же закусываете
икну да
anonim_30
Снежнакомка• 17 февраля 2014
19
Походу у Вас депрессия!
Обратитесь к психологу и наркологу!
Женщины действительно спиваются быстрее, чем мужчины.
У Вас есть для кого жить
anonim_72
Аноним_626• 17 февраля 2014
20
не там ищете удовольствие. вам не хватает позитивной ЭМОЦИИ, и вы выпиваете. когда были в декрете - были заняты ребенком, некогда было думать о том, чего в жизни не хватает.
найдите возможность отдавать - пойдите на работу, займитесь ремонтом и т.д. и даже в плохом научитесь видеть хорошее.
anonim_217
Леди Г• 17 февраля 2014
21
Автор, да, вы уже алкоголик.
anonim_189
Пленница SexShop-а!• 17 февраля 2014
22
Почитайте пост 17..если Вы осознаете,что у Вас есть пагубное пристрастие и это Вас тревожит- значит,не все потеряно..и ситуацию вполне реально изменить.Просто сказать самой себе НЕТ.Твердо и безповоротно.Полумер вроде ’сегодня чуть-чуть’ или ’такой большой праздник!ну грех не выпить’ быть не должно!!! И заодно избегать компании подруг-знакомых,которые любят пропустить ’рюмку чая’.
noavatar
@ndry@nka• 17 февраля 2014
23
Как Вам всем легко судить-не суди-да не судим будешь-Рассказываю не чужих примерах-на своём и не надо мне тоже говорить какая я сука была-90 ые высшее образование а работы нет -денег нет разошлась-тяжело сходиться с другими мужчинами-а как-через ресторан-а там и выпивка и проблемы исчезают-потом работала очень тяжело за границей по 16-20 часов за швейной машинкой -как отдохнуть-выпить-отчаяние страх перед будующим-всё было-ну а рюмка и нет проблемы-но пришло время и человек осознаёт затягивает-пробовала кодироваться-ерунда это поверьте-в церковь пошла на строительстве церкви безвозмездно месяц работала-поп молился-безполезно-потом этот батюшка и себя винил мол не помог-это болезнь-а любую болезнь лечат только врачи и сильное желание больного вылечится-но очень сильное-во-первых надо захотеть-это главное-потом очистить весь организм-это капельницы где-то неделю-естественно не пьёт человек-потом делают внутривенно укол-эспераль называется-не путайте со спираль-ничего никуда не зашивают-это обыкновенный укол-типа горячего-становишься крассная как рак и желание пить пропадает поверьте-укол на 11 месяцев-потом второй и через 11 месяцев третийи всё за три года человек сам привыкает ни пить и никто не заставит-жизнь без пьянки так прекрассна и никакой стресс не выбьет из колеи-Я не пью ровно 15 лет вообще никакого алкоголя-курить правда курю-пока нет желания бросить-знаю что вредно-но не пыталась бросить-время наверное не пришло-так я помогла вылечится ещё нескольким своим знакомым-а врачу который мне помог я благодарна буду до самой смерти-теперь я счастливая мама и бабушка-и дочь для своей мамы-но главное никогда не стыдите пьющего он сам знает что это плохо-а от этого будет пить ещё больше-если мой совет Вам поможет буду очень рада-женщина за 4 года становится алкоголиком и тогда может наступить точка невозврата
noavatar
Дарья230595• 17 февраля 2014
24
Тут сидят одни профессора . Поставили диагноз не зная всей истории. Сходите к психологу и ищите проблемы внутри себя ) все у вас будет хорошо
noavatar
nimble• 17 февраля 2014
25
Ответ дляДарья230595
Тут сидят одни профессора . Поставили диагноз не зная всей истории. Сходите к психологу и ищите проблемы внутри себя ) все у вас будет хорошо
не правда, тут еще я сижу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff