Чучело-Мяучело• 09 октября 2023
Лысею! Капец (
Уже остался крысиный хвостик, уже кода на голове просвечивает (( С этим возможно что-то сделать? Они у меня и не были никогда густыми, а сейчас реально осталась третья часть от того что было. Возраст 36 лет. Думаю биотин пропить, но не знаю в какой дозировке брать. Посоветуйте пожалуйста что-то эффективное.
ИзЮмрудная• 09 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Який цинк п´єте?
Тоді брала такі. На них тоді була хороша знижка і я взяла та не пожаліла. А от зараз не можу їх у нас знайти. Може щось інше підшукаю
Бабо-лебідка• 09 октября 2023
Вищи деркос для женщин, железо, если анемия, кальцемин, если кальций снижен
Кіма кепка• 09 октября 2023
Ответ дляПилосмок працює
а чем желчь гонять?
Атека, желчегонный сбор №2. Пить отвар 2-4 дня самое мягкое и эффективное средство и сосуды будут лучше работать.. те связаны с работой желчного
Пилосмок працює• 09 октября 2023
Ответ дляnjasha
Хороший 👍🏻
я тоже за них, остальное для меня было выброшенные деньги. и еще шампуни и пшыкалки тоже хорошие этой фирмы, главное чтобы не подделка была
Чучело-Мяучело
• 09 октября 2023
Ответ дляПилосмок працює
А где купить чтоб не подделка?
Пилосмок працює• 09 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
А где купить чтоб не подделка?
я с немецкой аптеки заказывала, но вроде на этом сайте тоже-только пшикалки,ищите, но реально хорошие, у меня там где залысины были-возле начали рости, но пила где-то полгода,да я их вприницпе постоянно пью только дозировку меньше делаю. вы по первой пачке точно поймете подходят или нет
Пилосмок працює• 09 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
А где купить чтоб не подделка?
еще хорошие Orthomol но цены на них еще выше