БершкомангоЗар• 09 октября 2023
Начинающий водитель
Очень волнуюсь за рулем, только начала водить неделю как, еду и прям сердце стучит, боюсь совершить ошибку. Если кто то сигналит мне начинаю еще больше волноваться , уже начинаю думать что неспособна водить. Расскажите как вы начинали.
Я_канеша_извиняюсь• 09 октября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Блін, читаю і диву даюся. Може у Вас поганий інструктор був? Я лише парк тижнів займаюся в Києві. На першому занятті інструктор показав мені педалі і ми просто поїхали по місту. Каже, що головне це подолати страх. Взагалі не боюсь. І голову це не приходить. Всі навчалися. Я просто якось сіла і поїхала. Але і сам інструктор після першого заняття сказав, що я не з боягузів і швидко вчуся. Що немає сенсу купувати права. Він вже сам бачить, що я здам. Це додало мені впевненості і с кожним заняттям я їзжу краще і краще
Нате
🏅
Меряю от 0• 09 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Поток был , побоялась
зайчику, зараз ваше місце в правій полосі. Ви їдете повільніше, тому пожалійте інших водіїв і дотримуйтеся етики водіння.
Снегурочко• 09 октября 2023
Так может он подсказать что-то хотел. Мне иногда сигналят, когда фары включить забуду.
Указка• 09 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Еще грузовик был справа постоянно, тоже побоялась, думаю ну еду я в средней 60 при позволенных 80, никто не обгонял и не сигналил кроме него
це ви за містом їхали?
БершкомангоЗар
• 09 октября 2023
Ответ дляСнегурочко
Включены были, он был справа как бы между мной и грузовиком, посигнал, сзади меня перестроился в левую полосу , посигналил , обогнал и поехал дальше, я уже час сижу думаю что это было
БершкомангоЗар
• 09 октября 2023
Ответ дляУказка
це ви за містом їхали?
Нет, я не в Украине, по городу
БершкомангоЗар
• 09 октября 2023
Все ехали на ровне со мной, на этом участке дороги наверно 6 светофоров и пешеходных переходов, там как то все двигались ровно
Указка• 09 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
може він просив аби ви його пропустили - дали трошки міста, дали можливість обігнати?
так часто навіть фури роблять чи великі авто які повільно рухаються коли вузька дорога - трошки беруть правіші та навіть іноді подають сигнал аварійкою - типу пропускають для обгону
Весела пiсенька• 09 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Так и делаю, езжу с навигаторов, потому что по городу очень много плавных съездов и перед перекрестками тоже, чтобы перестроится мне нужно время, не могу это быстро соображать и боюсь машин по сторонам😬😬
Я тоже . Поэтому перестраивалась за заранее. Чтобы было время посмотреть по зеркалам, оценить, как далеко машина.
Дівчина заглядєніє• 09 октября 2023
Ответ дляOlegg-V
Ні конечно, він зліва сигналів, його там взагалі не мало бути
А на повнртати ліво чи на розворот йому не може бути треба?)) Чи з правої полоси повертать?))
БершкомангоЗар
• 09 октября 2023
Ответ дляУказка
Возможно вы правы, может хотел проскочить
БершкомангоЗар
• 09 октября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Там такого варианта не было, до конца дороги и только поворот налево, направо там некуда было
Дівчина заглядєніє• 09 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Думаю есть, это доставка еды на мопеде
Я сдавала в прошлом году, вроде до какого- то объема/ мощности не нужна была А1
Снегурочко• 09 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Зачем вы вообще думаете о каком-то придурке. Проблемы у того, кто сигналит, а не у вас, это он пусть думает))
Дівчина заглядєніє• 09 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Тут мужчина утверждает,что мопеда в левую полосу никак нельзя. А вообще ,автор, ненавижу я их. И туда же велосипедистов,моноколесников, самокатчиков
БершкомангоЗар
• 09 октября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да они что хотят то и делают , просто между машин варьируют и все, боюсь их страшно
Дівчина заглядєніє• 09 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
И я боюсь. Не хочу в тюрьму, а так би повбивала б усіх
Там-тарарам• 09 октября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Боже, какая вы умничка. Есть же такие женщины!
БершкомангоЗар
• 09 октября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Смех и грех))
Не обижаюсь• 09 октября 2023
Автор, вот эти девушки помогли мне справиться с волнением на дороге
Прямо слушала подходящий урок, настраивалась и ехала
Не обижаюсь• 09 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Думаю может медленно ехала, скорость 80, я ехала 60, но кроме него никто не сигналил и не обгонял , сбил меня с толку
Держаться своей полосы и не обращать внимания на сигналящих, пусть обгоняют
Директор Пляжу• 09 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Я починаючий водій. Я можу порекомендувати лише додаткові заняття з інструктором на вашому авто. По вашим маршрутам разів 10. Накатуйте години. Вибачте, але щоб постійно сигналили, то вже треба задуматись . Якщо раз посигналила, то ще ладно, але так щоб постійно, то нехай інструктор подивиться що не так
Директор Пляжу• 09 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет, я не в Украине, по городу
В якій країні дозволено по місту 80 їхати, цікаво. Чи не багато аварій там?
Поміркована думка• 09 октября 2023
Ответ дляЗаставляличка
При чому тут вы?
БершкомангоЗар
• 09 октября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Эмираты, не по всему городу конечно, но на том участке 80
БершкомангоЗар
• 09 октября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет, нет, не постоянно, только сегодня, дважды один и тот же водитель. Если бы постоянно, то конечно я бы поняла что я что то делаю не так