Оновлена версія• 09 октября 2023

На какие бьюти-процедуры ходите в салон?

Маникюр, педикюр, брови, ресницы, эпиляция, окрашивание?
Marynavladi• 09 октября 2023
Маникюр, педикюр, брови, лами ресниц, стрижка, укладка+мейк, эпиляция очень редко.
Губи з філером• 09 октября 2023
Вы все перечислили сами, кроме ресниц
Marynavladi• 09 октября 2023
А окрашивание приезжает ко мне
Khmelnichanka• 09 октября 2023
Стрижка і фарбування волосся, корекція і фарбування брів.
Усьо )))))
Таракашечка• 09 октября 2023
К подологу хожу (имею проблемы), на аппаратные процедуры хожу, массаж люблю, ботокс раз в 7 мес.
Salsa-24da• 09 октября 2023
Все кроме эпиляции
Луноходик_Ик• 09 октября 2023
Манікюр
Педикюр
Брови
Шугаринг
Фарбування
Стрижка
Масаж різний, обгортання
Salsa-24da• 09 октября 2023
Же на массаж ходжу, але до остеопата
verschwommenheit• 09 октября 2023
покажите фото педикюр)
Где тут 0?• 09 октября 2023
Не хожу на эти процедуры. Маникюр и педикюр сама, брови не требуют вмешательств, ресницы не наращиваю, волосы не крашу, эпиляцию тоже сама
автор Оновлена версія • 09 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
покажите фото педикюр)
Фетишист? Что ты потом делаешь со всеми этими фото от советчиц? Если не секрет, конечно
verschwommenheit• 09 октября 2023
Ответ дляОновлена версія
восхищаюсь)
Луноходик_Ик• 09 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
восхищаюсь)
За 300 грн вишлю
автор Оновлена версія • 09 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
А почему не ходите? Денег нет или желания?
Зоряний Шлях• 09 октября 2023
Маникюр , педикюр , покраска волос раз в пол года ( Айр тач) , два раза в год ботокс для волос.
Чистка лица, Биоревитализация лица и зоны вокруг глаз . Ботокс в лоб
Мать драконов• 09 октября 2023
Я красива від природи
Мішечок щастя• 09 октября 2023
Ответ дляМать драконов
Я красива від природи
А я ще краше
Чемна панночка• 09 октября 2023
только стрижка.
Где тут 0?• 09 октября 2023
Ответ дляОновлена версія
Маникюр мне удобно делать самой, а на эпиляцию поеду, если решусь на лазер. Как бы и не на что особо ходить
Мать драконов• 09 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
А я ще краше
Бути такого не може
Все будет, но потом• 09 октября 2023
Лазерка, косметолог (чистки, пилинги), чистка зубов у стоматолога, парикмахерская.
whenallissaidanddone• 09 октября 2023
Я хожу на покрытие гель лаком, с весны на постоянной основе
На окрашивание корней волос
Маникюр делаю сама, мне жалко денег, не могу морально отдать деньги за то, что мне обрежут кутикулу и подпилят ногти, я все это сама могу сделать.
Педикюр туда же, потереть пилкой пятки, подстричь ногти и накрасить их я могу сама.
Единственный раз ходила на педикюр перед родами.
Пупс• 09 октября 2023
Лазерна епіляція - вже відходила, манікюр, стрижка й фарбування, корекція брів та фарбування, ботокс
Напланетянка• 09 октября 2023
Манікюр роблю сама пройшла курси, педікюр також....все обладнання купила, брови пудрове напилення непотрібно нічого з ними робити, піллінги для лиця роблю сама, єдине раз в рік ботокс під очі, їх нічого не бере. Епіляція сама дома роблю, купила Епілятор, задоволена як слон, Ботокс волосся і холодне відновлення теж сама роблю, багато розуму непотрібно. Єдине фарбую волосся раз в півроку в перукаря.....
Не розумію навіщо платити за те що можна елементарно самому навчитись....
Може ще третю?• 09 октября 2023
Только на окрашивание волос (да и то раз в год при том, что окрашивание обычное). Маникюр с покрытием гель-лаком, салонный педикюр, коррекцию бровей, наращивание ресниц, эпиляцию даже никогда не делала
Самая СоветЧиваЯ• 09 октября 2023
Ответ дляОновлена версія
Я теж не хожу на таке, бо часу немає, до найближчого норм салону туди-назад 2 годин самій на машині + там, тому навчилася сама собі робити
Брови не чіпаю особливо, волосся натурал норм
Шугарінг тільки в інтим місці, освоїла не відразу, але зараз 20 хв і порядок, у салоні зовсім у цьому місці не сподобалося , як зробили
Маю епілятор за 9 тис, епіляція дійсно дуже швидка
Купа кремів для ніг, обличчя, рук, лак на нігті звичайний, з чоловіка масаж спинки
А ще найкраща процедура бути щасливою
ЛюбимаЯНЬ• 10 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Вау, то Ви все вмієте!
А який це епілятор, що Ви задоволені, як слон?) Теж хочу
Напланетянка• 10 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вау, то Ви все вмієте!
Philips Lumea рожево білий.
Маряна Семків• 10 октября 2023
Ніколи не була в салоні і в перукарні.Волосся фарбую хною і басмою.Рівняє волосся мені мама,або донька.Манікюр теж ніколи не мала,нігті від природи не красиві і короткі.
ЛюбимаЯНЬ• 10 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Philips Lumea рожево білий.
Дякую Вам!