Трейдер кріпти• 09 октября 2023
Что делаете с бровями?
Проголосуйте, пожалуйста. И напишите в комментариях что именно делаете? Щипаете, красите, ламинируете? А красите чем? Краской/хной или каждое утро карандашом рисуете?
Результат:
вже голосів:
82 (78.85%)
Делаю сама дома
22 (21.15%)
Хожу в салон
Заздрість то погано• 09 октября 2023
Пінцетом вищіпую, роблю форму, але без фанатизму. Потім підкрашую олівчиком🥰
Трейдер кріпти
• 09 октября 2023
Ответ дляБува і таке
В салоні форма й фарбування
А как часто?
Marynavladi• 09 октября 2023
Время от времени делаю у разных мастеров.
Либо коррекция+окрашивание, либо комплекс (с ламинированием). Работает с материалами Элан и Зола. Смотря для какого случая делаю бровки.
- это последнее состояние перед корекцией и окрашиванием.
Брови низкие, растут вниз, поэтому раз в 2 месяца не брезгую лами.
Примарочка• 09 октября 2023
Делаю коррекцию в салоне. Без окрашивания, татуажа, ламинирования и тп
Пасти Ла• 09 октября 2023
Татуаж под натуральные. На каждый день ничего не крашу, просто подщипываю периодически. А если макияж делаю то подрисовываю тенями для бровей
Галя із Дарниці• 09 октября 2023
Расчесываю, карандашом кончик чуть удлиняю и тушью боби браун прокрашиваю.
Болтушка Му• 09 октября 2023
А где вариант и то и то?
Я выбрала ’сама’, тк ежедневно сама справляюсь. Могу сама покрасить. Но раз в полгода делаю ламинирование+окраска+коррекция.
Суцільна зрада• 09 октября 2023
а з ними щось треба робити?
от що ви робите з шиєю, з поставою - оце цікавіше.
а від брів ні холодно ні жарко
Галя із Дарниці• 09 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
а з ними щось треба робити?
а від брів ні холодно ні жарко
С осанкой работаю. Ресницы и лоснящиеся брови не делаю.
Суцільна зрада• 09 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
як з поставою працюєте? щось можете порекомендувати?
Несу пургу• 09 октября 2023
Стригу😅 Брови вполне норм но нужно делать форму, стригу раз в 3-4 дня
olgabaluta• 09 октября 2023
Абсолютно ничего. Зачем с ними что-то делать? Для вечернего макияжа, могу подкрасить лайнером для бровей.
Галя із Дарниці• 09 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Осанка мегаважна для овала. В интернете первые папавшиеся упражнения. В том числе с полотенцем. В инсте группа фитнесс кадется называется. Результат - шея и переход к плечам без холки.
Може ще третю?• 09 октября 2023
Окрашиваю сама и придаю форму. Закончила курсы бровиста для себя много лет назад