Тётушка Лошадь• 09 октября 2023

Караул! Миша в квартирі! Як упіймати?

Меряю от 0• 09 октября 2023
Вот я всегда говорила, что кот не заменим в хозяйстве. Не верили мне?!
Пані з калабані• 09 октября 2023
Мишоловка. І головне, щоб вона одна була. У мене був виводок, 14 поверх 😭😭😭
Чудо в декрете• 09 октября 2023
Пісец
Ми двох піймали теж у квартирі
Невже до хрлрлної зими
Губи до вух• 09 октября 2023
Липучки завтра купите, зловиться.
Весняний Марафон• 09 октября 2023
Ответ дляМеряю от 0

Моя мама мышей боится до ужаса, как-то кота поставила мол лови, в частном доме!!! Он испугался. Так что коты не всегда помогают
Потужна махіна• 09 октября 2023
Ответ дляВесняний Марафон

Мой когда то 7 штук подряд словил и съел, я думала лопнет....
Околовита• 09 октября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Я знаю одного кота, которого запустили в комнату, где была мышь. Так он чуть ли не на потолок вскарабкался от страха.
автор Тётушка Лошадь • 09 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
в квартирі???????????
Галя із Дарниці• 09 октября 2023
живу в Америке. повезло что Мыша, а не крыса. тут очень много крыс бегает по улицам. бывало и в дом, если на первом этаже, забегали. мышей тоже видели. мышу одну. не ловили, сама убежала. и таракана два огромных. водопроводных. реально огромные и стремные. не знаю как они в дом попали. наверное из за того что рядом тайский ресторанчик
автор Тётушка Лошадь • 09 октября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Пісец
Ми двох піймали теж у квартирі
Невже до хрлрлної зими
чим зловили?
Потужна махіна• 09 октября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
в квартирі???????????
В доме. В квартире у нас только крыса была
автор Тётушка Лошадь • 09 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
сміюсь))))))))) сорі))) тільки криса))))))))))
Потужна махіна• 09 октября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Та она все конфеты сожрала... как ее изловили не помню
Весняний Марафон• 09 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Да могло стошнит... наши кошки часто тягали живность в частносм доме. Но кот тогда был в панике
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 октября 2023
Мы жили в частном доме и в холодной не отапливаемой веранде висела куртка мамы с капюшоном. Так вот мама надела куртку, а в капюшоне мышь сидела , до сих пор помню ее визги
Чудо в декрете• 09 октября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
в квартирі???????????
Липучки
Рожайтретьего• 09 октября 2023
Мы на липучки поймали, кот не собирался даже ловить.
english book• 09 октября 2023
Легко, за допомогою найпростішої мишоловки. Ставите на кусочок сиру, і вночі вона попадеться.
Коли жила ще з батьками, то щоосені одна-дві залазити в квартиру. І так само чудово працювала мишоловки.
В нас будинок був в такому місті, що на осінь вони чомусь лізли до нас. Мама допомогла, бо в нас вхідні двері були завжди прочинені. Тудою і потрапляли.
english book• 09 октября 2023
В селі є коти, але вони не люблять в хаті сидіти. Тому бабуся теж на осінь ставить мишоловки, і також чудово працює.
Сколько_мне_лет?• 09 октября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Не все коты ловят мышей. Увы)
Українська зірочка• 09 октября 2023
Ловушка-липучка - самая эффективная. Но писк мышиный будет очень противный. Как вы её убивать потом будете?
автор Тётушка Лошадь • 09 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
вмієте ви підтримати))
Фляшунька• 09 октября 2023
В нас на 6 поверсі колись завелась миша, стригла мені розсаду солодкого перцю, майже половину спортила, помідорів теж парочку- мабуть, не сподобались. Я не одразу зрозуміла, чому стирчать одні палки, а листя на землі.
Вона ще й вагітна, виявилось, була. Привела 5 мишенят у шухляді під духовкою, накришила їм підстилку з паперових пакетиків зі спеціями. Добре, що вчасно помітили. Зловили мишу на звичайну мишоловку
Жінка з перцем• 09 октября 2023
Жила на 4 этаже и соседи привезли с дачи мешки семечек и хранили их на балконе , мыши к нам от них залезли . Так мы брали кота , он их словил .
Говорилка• 09 октября 2023
Посмотрите видеопособие )
Сон і дрімота• 09 октября 2023
Липучки продаются.
Спасу мир• 10 октября 2023
Я гуманную мышеловку покупала, она просто как маленькая клетка, ловит, но не душит. Потом добычу на мусорку бегала выкидывать.
Главное понять, откуда в квартиру попадают.