из желе я• 09 октября 2023

В каких числах в вашем городе включат отопление?

Кто живёт на нижних этажах,у вас холодно в квартире?
Marynavladi• 09 октября 2023
холодно, 5 этаж в хрущёвке
14.10 обычно, Киев
Деловитая• 09 октября 2023
завтра
неДоЖиру• 09 октября 2023
Не знаю. Хрущевка 3й этаж. Не холодно почти. Главное окна не открывать
автор из желе я • 09 октября 2023
Ответ дляДеловитая
завтра
Ничего себе. Вот повезло
Деловитая• 09 октября 2023
Ответ дляиз желе я
Ничего себе. Вот повезло
приезжайте, атомная станция из окна видна))
Кнопкотиць• 09 октября 2023
Сегодня замерзли, не знаю как спать. Ждем, когда хозяйка даст добро на включение котла))
Зроблено у 80-х• 09 октября 2023
У нас в ноябре.
Пока терпимо.
Радостина• 09 октября 2023
Та не раньше ноября, дай бог. Если повезёт то ещё и горячую воду дадут - второй раз в году помоемся 😂😭
Так точно!• 10 октября 2023
Нам вовремя, но я не хочу. Только включат, сразу полетят ракеты. Вот сразу.
Леди_на_драндулете• 10 октября 2023
Коли як не раніше 15 чисел.
Сладко-соленая• 10 октября 2023
Коли середньодобова буде нижче 8. Київ. Приблизно це на початку листопада чи в середині. Все ж змістилися на місяць
Басноплетка• 10 октября 2023
Когда среднесуточная температура будет 8 градусов в течении 3 дней.
Оксана Р• 10 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Поправочка.Не 3-х,а 5 ти дней

у нас после 20-го только гидравлические испытания будут проводить...Потом договор с Нафтогазом ждать... в начале ноября может включат...
Крим мій• 10 октября 2023
Тепло. Дім панелька. Ще дуже рано. В кімнаті 21 гр, яке опалення
Перша скрипка• 10 октября 2023
У нас теж панелька +20
Басноплетка• 10 октября 2023
Ответ дляОксана Р
Поправочка.Не 3-х,а 5 ти дней

Не буду спорить.) Знаю, что должно быть подряд дни. По-моему было 3 дня, а может от области зависит.
Совбез• 10 октября 2023
Уже прохладно, 18 градусов в квартире, но пока терпеть можно. Про отопление нигде не пишут, наверное ближе к ноябрю будут включать.