Fotografkiev• 09 октября 2023

Де в Києві купити 1 дерев’яний ящик для фруктів/овочів (кубарик)?

Саме питання в назві, в Епіцентрі на сайті щось ціна захмарна як для дерев’яного ящика. Може хтось підскаже ринок якийсь чи де його взяти можна? Можна не новий, в більш-менш стані нормальному.
Потрібен такого плана як на фото.
ЛенаА• 09 октября 2023
На ярмарке любой можно попробовать такой купить недорого, яблоки в них сейчас продают
автор Fotografkiev • 09 октября 2023
Ответ дляЛенаА
Спасибо, как-то не обращала внимание. Сейчас очень много пластиковых, а вот деревянные надо поискать.
ЛенаА• 09 октября 2023
На олх посмотрите, почему то не дает вставить ссылку сюда. Тара, деревянные ящики - так поищите в поиске. Там бу по 30-50 грн
kll lena• 09 октября 2023
Тара упаковка деревний ящик для фруктів - шукайте у гуглі, або на овочевих базарах просіть
автор Fotografkiev • 09 октября 2023
Ответ дляkll lena
У гуглі шукала - тільки епіцентр, або інші міста і у великій кількості продають.
автор Fotografkiev • 09 октября 2023
Ответ дляЛенаА
На олх дивилася, там оптом і інші міста. Або ящик ікея у Києві 500 грн.
P_Anna• 09 октября 2023
А скажите, что там хранить будете? Может и мне такой в дом нужен и будет лайхфак)
автор Fotografkiev • 10 октября 2023
Ответ дляP_Anna
Мне не для хранения))) мне как реквизит))
yuliana79• 10 октября 2023
Забейте в поисковике лесопил киев