жінка незаміжня• 10 октября 2023

Краплі тонгінал, хто приймав: як ефект, є?

Хто приймав краплі тонгінал? Чи є від них ефект?
Просто колись були препарати цієї серії, і я від них толку не помітила. То оце думаю витрачати на них гроші, чи марна справа.
Результат:
вже голосів: 15
6 (40%) Приймали, був результат
5 (33.33%) Не приймали, цікавить результа
4 (26.67%) Приймали, не було результату
Бабка_в_кедах• 10 октября 2023
Колись приймала, думаю, що це для самозаспокоєння. Допомогли кардіотренування, тоді зникли моменти втрати свідомості.

Хомо_сапиенс• 10 октября 2023
О, спасибо что напомнили)
Да, эффект есть. Они мне очень нравятся.
Мудрецыха мира• 10 октября 2023
Да, эффект был, но тогда, когда принимала систематически, а не хаотично, когда вспомню.
Но обычно все препараты стимулирующего плана не имеют такого эффекта в следующие разы. Мне уже много лет, поэтому была возможность наблюдать.
А что вы имеете в виду этой серии? Производителя или группу адаптогенов? Про группу выше написала, а препараты этого производителя пила и другие. Думаю, зависит от направленности действия и состояния, ременс - моё спасение много лет
автор жінка незаміжня • 10 октября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
маю на увазі саме цього виробника з отаким колом: афлубін, ременс, нотта, галстена - все пустишки.
Мудрецыха мира• 10 октября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Не согласна. И тонгинал помог, ну а про ременс писала. Пила не курсами, а постоянно. Только прекращала, через месяц состояние ухудшалось (эндометриоз)
автор жінка незаміжня • 10 октября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ременс не допоміг ні мені при ендометріозі, ні мамі при клімаксі.
Нотта, афлубін і галстена ніяк не вплинула мені.
Галстену приймав і тато, також сказав пустишка.
Мудрецыха мира• 10 октября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
При климаксе одного ременса естественно мало, всё-таки фитогормоны весь дефицит не покроют ну никак. И эндометриоз сам по себе не вылечит, нужны и другие мероприятия (но для этого надо понимать механизм развития эндометриоза). А вот в качестве вспомогательного средства, и ещё раз повторю, при систематическом употреблении +- в одно и тоже время ежедневно, отлично себя показал.
Но, конечно, все мы разные и разные состояния
Мудрецыха мира• 10 октября 2023
Также и с галстеной. Смотря, какая проблема. Может, нарушен желчеотток, но всё, что папа делал - это пил галстену и ждал, что всё чудесным образом наладится. Так не бывает)