пАлАвинкА• 10 октября 2023
просто хочу щоб ви знали які у нас депутати
ОПЗЖ
без коментарів
Майструю крила• 10 октября 2023
Подонки.
Ненавижу всех охотников. Мы не на Аляске, где еду надо буквально добывать.
Кринжова баба• 10 октября 2023
Цій історії вже роки 2 - 3. Дивно, що ви тільки зараз побачили
пАлАвинкА
• 10 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
і?
МатьЧасть• 10 октября 2023
Як на мене це садисти, в темі раніше писали ознаки.
Ніяк не розумію полювання. Це вже коли всього у житті забагато. Спочатку тварини, а потім інші люди, сусіди, підлеглі...
пАлАвинкА
• 10 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Депутаты подонки однозначно)) но не из-за пристрастия к охоте)
Таких подонков ( то бишь охотников) по всему миру полно.
не уявляю щоб якийсь депутат Польщі місцевий їздив вбивати левів на сафарі, хоча все може бути(
просто такі люди моралтні виродки а їм довіряють вирішувати долю держави хоч і на місцевих рівнях
уявляю які хобі в начальників сбу і так далі
Наша взяла• 10 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Вы знаете, что такое сафари?
пАлАвинкА
• 10 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
Вы знаете, что такое сафари?
є сафарі інше а не на козочок подивитися
Помогалочка• 10 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Подонки.
И там не надо. Просто это способ заработать и то, только в сезон охоты...
Ответ дляпАлАвинкА
Ну например в Швеции практически в каждой семье есть охотники. Там это массово прям. Целая культура. При этом культурные милые люди...
А_я_ЛОЖУ!• 10 октября 2023
А вы не знали, что в Дании в детских садах есть занятия, на которые приходит охотник и разделывает убитых диких животных. И дети 4-5 лет стоят и смотрят как свежуют лисёнка или волчонка. Красотень. Европа.
Наша взяла• 10 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Это не про «подивиться». Эта охота полностью санкционирована заповедниками, убивать разрешено только старых, больных животных, не самок. Благодаря тому, что заповедники могут продавать такой вид активности, они получают вливания в свой бюджет и помогают существовать многим племенам, проживающим на территориях заповедников. Это может не самая гуманная забава, но есть масса моментов, которые ее оправдывают
Сільський ансамбль• 10 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Да ладно. Живу в селе, за нами сразу поле. Пока разрешена была охота было норм, сейчас лисы вообще офигели, чуть ли в дом не лезут. А лисы это кроме шкоды хозяйству ещё и сказ
Сумка з негодою• 10 октября 2023
Это ужасно, зачем убивать? Он голодный? что за бессмысленные трофеи- лев и львица?. Чтоб вся его семья в следующей жизни была на месте этих животных.
Сумка з негодою• 10 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
Добей что едва ползает?
Прокачую сідниці• 10 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Да, там охотник в каждом доме, а нам украинцам охоту надо запретить закрыть заблокировать.... под соусом что охотники садюги!)) Откройте глаза - вас как страну пытаются обезоружить запретив охоту!!! Охотники всегда были лучшими стрелками, а особенно в военное время. Охотники это ваши защитники и многие уже ТАМ.
А на счёт животных - охотники как гарант безопасности, они следят за санитарией, контролируют численность животных..
Очень жаль, что многие не чего не знают об охоте.
пАлАвинкА
• 10 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
лиси і тварини які занесені в червону книгу і охороняються в заповідниках це трошки різне
Наша взяла• 10 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Добей что едва ползает?
Почитайте или посмотрите элементарно National Geographic. Там много фильмов на эту тему. Работа заповедников- это не только очаровашки жирафы и скачущие довольные зебры. Это живой дикий мир.
Прокачую сідниці• 10 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ложь!
Наша взяла• 10 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Вы понимаете, что нельзя просто так приехать в Африку, достать ружбайку и стрелять все, что нравиться. Если вы не знаете об этом ничего, то прежде чем здесь разглагольствовать- почитайте что-то кроме советчицы
genteestupida• 10 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Охотников в окопы или на мыло .
пАлАвинкА
• 10 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
тобто ви заперечуєте що в Африці є нещаконні організації які організовують незаконний відстріл тварин (тварин які у міжнародній Червоній Книзі) , прикриваючись тим що це хворі тварини?
що навіть не один документалтний філтм про це знято
і люди вірять у ці казочки
Куда ж без меня• 10 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Подонки.
Нужно же мальчикам как-то развлекаться, а то жизнь скучная🥺
Прокачую сідниці• 10 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Киевская обл, волки безконтрольно бегают под селами (Шибеное, Здвыжевка - это я сама лично видела) стаями. Их уже даже в Пуще видели.
genteestupida• 10 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
Не слышала такого , знакомый в заповеднике в Африке работал ..
на советчице наклепают все что угодно )))
Наша взяла• 10 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
і люди вірять у ці казочки
То, что вы выложили на фото, не имеет никакого отношения к черным браконьерам, открытиях вы, видимо сейчас говорите. Вы все в одну кучу. Сафари и черный браконьеры- это разные вещи.
КинДза• 10 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ви дуже мало знаєте про навколишній світ
Не ідеалізуйте польських, німецьких і т.п. депутатів