пАлАвинкА• 10 октября 2023

просто хочу щоб ви знали які у нас депутати

ОПЗЖ
без коментарів
Наша взяла• 10 октября 2023
Ответ дляelegante
Не слышала такого , знакомый в заповеднике в Африке работал ..
на советчице наклепают все что угодно )))
Я обожаю советчицу- и знакомый в заповеднике в Африке 🤣🤣🤣🤣
Поліцейський патруль• 10 октября 2023
Вы какая-то двуличная автор. Про депутатов только. А про всех кто в Карпатах молчите. Уроды. Бедного зайца загоняют. Голодные аж дальше некуда. А бабы их с личинками, только аплодируют.
КинДза• 10 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
То, что вы выложили на фото, не имеет никакого отношения к черным браконьерам, открытиях вы, видимо сейчас говорите. Вы все в одну кучу. Сафари и черный браконьеры- это разные вещи.
Это не от большого ума))
genteestupida• 10 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Да ладно. Живу в селе, за нами сразу поле. Пока разрешена была охота было норм, сейчас лисы вообще офигели, чуть ли в дом не лезут. А лисы это кроме шкоды хозяйству ещё и сказ
Это люди офигели … лезут за своими грибами в лес и вырубают там все и убивают , что лисам видимо есть нечего . Кроме шкоды ничего хороше животным в общем чел не делает
автор пАлАвинкА • 10 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
все це все рівно безлюдяно і не гуманно, давайте зе в зоопарках замість того щоб приспати будемо платити гроші хто перший пристрелить тварину
так я про чорне браконьєрство яке такод називають сафарі
це все бізнес великий, а лбдям треба розповісти гарну історію щоб не передивали
Прокачую сідниці• 10 октября 2023
Ответ дляelegante
Охотников в окопы или на мыло .
А из животными со сканом наверное вы будете бороться, и от них людей и домашних животных будете защищать?))
Сільський ансамбль• 10 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Киевская обл, волки безконтрольно бегают под селами (Шибеное, Здвыжевка - это я сама лично видела) стаями. Их уже даже в Пуще видели.
Я тоже в Киевской, волков не видела, а вот лисий не одну, ходят как у себя дома, и на дороге сбитых много лисят
Наша взяла• 10 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Этот бизнес решает очень многие гуманитарные проблемы. Если вы дальше своего носа ничего не видели, то не заводите такие темы на советчице
genteestupida• 10 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
😹все только в колхозах по-вашему мнению работают ))) мда уж 🤦‍♀️
автор пАлАвинкА • 10 октября 2023
Ответ дляКинДза
Ви дуже мало знаєте про навколишній світ
Не ідеалізуйте польських, німецьких і т.п. депутатів
дякую ви дуже культурна особа не від великого прщуму чи як там ви висловились
автор пАлАвинкА • 10 октября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
супер так напишіть ви про Карпати чи мені в темі всі біди світу треба було перечислити
genteestupida• 10 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ага со сканом из ..
Сільський ансамбль• 10 октября 2023
Ответ дляelegante
Гы, лисы грибы не едят. Им мясо подавай, курочки там уточки. Вот советчицам лисичку жалко, а курочку нет? Она тоже жить хочет
автор пАлАвинкА • 10 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
Вы понимаете, что нельзя просто так приехать в Африку, достать ружбайку и стрелять все, что нравиться. Если вы не знаете об этом ничего, то прежде чем здесь разглагольствовать- почитайте что-то кроме советчицы
так почитайте шось про браконьєрство в Африці, це дуже прибутковий бізнес а вам так не можна на літаку просто так взяти і приїхати з рушницею)
genteestupida• 10 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Я ем курочек как лиса , да жалко , но курочек люблю .
Сільський ансамбль• 10 октября 2023
Ответ дляelegante
Нет, что вы, все знакомые в СБУ, и вот в заповеднике ещё нашлись
genteestupida• 10 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
И шо сбу .. защищают родину ?
муха в кедах• 10 октября 2023
Ответ дляКинДза
у них мир и стабильная экономика
Незламна• 10 октября 2023
Знаем
Прокачую сідниці• 10 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Лисиц много, согласна. Сейчас охота закрыта, то контролировать их численность невозможно, будем их видеть много и чаще. Но это не такое безопасное доброе милое животное как на картинке..
МатьЧасть• 10 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ну це ж не сафарі.
Прокачую сідниці• 10 октября 2023
Ответ дляelegante
Ага со сканом из ..
Телефон исправил, только что заметила. Со сказом.
genteestupida• 10 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Дело во внимательности и логичности . Это все звенья одной цепи )
Сільський ансамбль• 10 октября 2023
Ответ дляelegante
И шо сбу .. защищают родину ?
Не, только делятся секретной инфо с знакомыми знакомых их родственников
genteestupida• 10 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Та то ясно .. пусть на защиту идут .
А_я_ЛОЖУ!• 10 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ложь!
Не ложь, полно видео в интернете,это совершенно не закрытая информация. В Дании живут достаточно много русско- и украиноязычных семей и периодически в соцсетях выкладывают видео со своими детьми на таких занятиях.
Прокачую сідниці• 10 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это только видео в интернете, не более.