Изменено 10 октября 2023

Можно ли подать в суд за приставания на словах?

Была вообщем на одной тусовке
И там какой то выпивший парень начал пытаться со мной заговорить .. и приставать а ещё выпил мою воду .
Но физически не трогал . И даже не пытался .Теперь вопрос , можно ли подать на него в суд . Если да по какой статье ?
Военкомам сдать не вариант , 19 ему только
3 4
Ежеви4ка 10 октября 2023
Вообщем можно конечно
Roni-Verona 10 октября 2023
за що ? І як це подати до суду ? Що ви напишете в позові? Говорив до мене а я не хотіла щоб говорив ?
i_sho 10 октября 2023
Можна подати, за те що трогав, наломщик!😒
1 1
KaterionOK 10 октября 2023
Вас цікавить подати до суду чи результат? Подати можна.