Уладила все свои проблемы, собралась в одиночку в Германию.
И что получается, девы? В Израиле сейчас экзистенциальный конфликт, который может стереть их с лица земли. Только давайте без фейспалма. Армия там явно не справляется. То, что рассказывают там по ТВ, такая же пропаганда, как и везде.
Рука Москвы и отлично подготовленный Хамас. Хорошо спланированная операция при поддержке всеми известных лиц. Кто даст гарантию, что где нибудь в Европе не рванет так же? С поддержкой местных подогретых арабов? А в доблести, профессионализме и мощи Бундесвера я лично уверена так же как и в существовании единорогов.
Етить, только собралась в Германию и опять 25. Неужели Украина на данный момент и правда одно из самых безопасных мест?
катерина12009• 09 октября 2023
Ви маєте на увазі теракти? Чи я чогось не зрозуміла. Так можуть бути. Але ООН бачите промовчали, сцуться як завжди..
Ответ длякатерина12009
Не терракты а полноценное вторжение каких то дрг с захватом важных стратегических объектов
Кто даст гарантию что они уже не инспирированны в Европе?
катерина12009• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Ааа, ні моя фантазія до такого ще не дійшла😁
ёжовые рукавицы• 09 октября 2023
Ответ длякатерина12009
хіба оон, щось вирішує ? Яка їх функція на сьогоднішній день ?
Ольга-f5e3• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Я промолчу
Правильно. Лучше уж вам молчать, чем такую дичь писать
катерина12009• 09 октября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Бла-бла-бла вираження занепокоєння але і то бояться
Ответ дляlilu1990
Ну если вам безопасно в Украине, учитывая , что в стране идёт война, постоянно где - то взрываются ракеты, погибают люди, то конечно зачем вам ехать в Германию ? Сидите дома.
Ответ дляNataD
Вчера звонила папе в Израиль , сидят и не рыпаются в нашу «безопасную» на Ваш взгляд Украину ))) и больше всего боятся что там на уме у арабов , криз тьма там, а не наступления или прилетов. Так что не нагнетайте .
Дай бог. Я опасаюсь, что такой же прорыв Путин приготовил где нибудь на границе с Латвией или инспирировал людей в Западной Европе.
Ответ дляNataD
И какие мысли? Чего ждать? Ничего хорошего?