Люблю джаз• Изменено 10 октября 2023
Где одеваете подростка?
Уже месяц не могу на зиму одеть сына- ботинки и куртка. На фирменные вещи которые покупали раньше цены стартуют от 3000 на обувь и 5000 куртка. Это дорого сейчас для нас.
Китайщина доступная, но просто ужасная , в каких-то несуразных узорах с меховым киндебобером.
Вот просто нормальный черный пуховик где можно купить чтобы хотя бы по цене 2000-2700 был
И ботинки до 2000 грн
Банка з медом• 10 октября 2023
Сейчас нигде. Это нужно было делать весной и летом. Сейчас везде очень дорого
Цибулька зла• 10 октября 2023
некст завжди
і діти, і дорослі
навіть взуття нормальне там трапляється, але зимове не ризикую
і діти, і дорослі
Малинка• 10 октября 2023
Вдягаю дорого, що робити. Донці 9, замовила пуховик за 5000 і чоботи за 3000.
Люблю джаз
• 10 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
некст завжди
і діти, і дорослі
Я смотрела куртки Некст но они то еврозима идут то на ужасной меховой подкладке.
genteestupida• 10 октября 2023
Летом .. чего ждали .. новых коллекций и цен ..
может кто то выкинет на лохе пролет ..
я например покупала маме по скидке сапоги , не подошли , продаю как обошлись
может кто то выкинет на лохе пролет ..
Банка з медом• 10 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
У вас очень высокие требования, если некст вам не подходит. Ваш вариант только за дорого
Люблю джаз
• 10 октября 2023
Ответ дляМалинка
Ну я покупала пока он был поменьше. А сейчас я ему в последний раз купила Рейму за 4000 грн. Он раз на жопе с пацанами съехал с горки и дырка. Они ж не понимают цену вещей))) это мы скорее всего покупаем для себя, чтоб любоваться какие детки у нас красивые и модные.
Цибулька зла• 10 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
нормально взимку діти носять
там де позначка три сніжинки
ну не хочете - як хочете.
я ось такий замовила, чекаю
там де позначка три сніжинки
ну не хочете - як хочете.
я ось такий замовила, чекаю
Люблю джаз
• 10 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Staff купую
Якість відмінна
Да, согласна. Муж там покупает. Но на сайте сейчас я не вижу у них детских размеров подростковых
Телефон Рубика• 10 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
еврозима у них как раз для нас подходит
Швидка Настя• 10 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
ХС на 152 норм
На сайті моделі чоловіки по 170 см кордуплі, М носять
Мозговая пилочка• 10 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
ХС на 152 норм
Я теж придивляюсь, мій син тільки їхню лейбу не хоче, тому і ні разу не купила
Малинка• 10 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Я купую для дитини, щоб тепло, зручно і комфортно. Для гірки є комбез окремо.
Почекуха• 10 октября 2023
Я своїм все купую в секонді, або на олх, недорого. З Польщі привезла в гуманітарці дві куртки нові, ще підходять
Швидка Настя• 10 октября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Як то мило)
Мамкин модничок))
Люблю джаз
• 10 октября 2023
Ответ дляПочекуха
Я тоже пару курток в Хумане ему покупала. Новые были. Но это всё ветровки. Зимних я там не вижу.
Бабка-ежика• 10 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Сколько лет вашему подростку ?
Люблю джаз
• 10 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Сколько лет вашему подростку ?
12, рост 152-158
очки_ннадо• 10 октября 2023
Пуховик в Zara взяла, а обувь в Columbia заказала ботинки и зимние кроссовки
Бабка-ежика• 10 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
12, рост 152-158
Я уж думала ,что лет 16 и вам нужны вещи на рост 180 )))
У меня у младшего рост 152
Некст можно найти и без меха (если он вам не нравится) . Резервед
Для горок в секонде купите горнолыжку (скоро их там будет много ),чтоб не жалко было рвать
С обувью ,конечно ,проблематичнее . Цены действительно космос . Ищите пролеты .
У меня у младшего рост 152
Люблю джаз
• 10 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вот Некст ,черные и без меха
О, на втором фото классная. Ему такие нравятся. А вы сами заказываете на Нексте?
Бабка-ежика• 10 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Раньше заказывала сама
Давно там не покупала
Вот эта куртка
Давно там не покупала
Вот эта куртка
Люблю джаз
• 10 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Раньше заказывала сама
Давно там не покупала
Вот эта куртка
Давно там не покупала
Вот эта куртка
Там не сложно? Не нужны посредники? Я могу указать свой укр адрес, оплатить с украинской карты?
Бабка-ежика• 10 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Да
Вот информация
Бабка-ежика• 10 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Зарегистрироваться нужно
Доставка мист