Дайте подумать• Изменено 10 октября 2023

Чи варто їхати в Хмельницьк за пальто?

У Києві шалені ціні.від 5 тис. Чи можна в Хмельницьку купити вовняне пальто дешевше?
автор Дайте подумать • 10 октября 2023
Ответ дляСмурфетта
А я для себе Даринок відкрила, сподобався!
ви там пальто купували?

Смурфетта• 10 октября 2023
Ответ дляДайте подумать
ви там пальто купували?
Так, у суботу демі! Задоволена! До цього їздила і у Лавіну і в Проспект нічого не знайшла! Знайшла ще на поштовій площі магазин стела поларе, але не доїхала.
автор Дайте подумать • 10 октября 2023
Ответ дляСмурфетта
ціна яка? демі суконне мені треба. нижче коліна
Смурфетта• 10 октября 2023
Ні я коротке комбіноване, а щодо класичних розгляньте стела поларе на почайній, раніше вони круті були.
https://stella-polare.kiev.ua/
Смурфик• 10 октября 2023
Не варто
Живу у Хмельницькому вже рік, все одно купую в інтернеті або магазинах)) бо на базарі такий хлам та й ціни
Алина-1240• 10 октября 2023
Сомневаюсь)))винница тоже что то хорошее от 6000 и выше
ЧорноброваЯ• 10 октября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Я за 500-700 купую Banana republic, Uniqlo.
Это в период распродаж? А как вам качество бананамрепаблмк, рекомендуете?
автор Дайте подумать • 10 октября 2023
Ответ дляСмурфик
Не варто
ясно
Агент Пинкертона• 10 октября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Так в період розпродаж. Чорна п´ятниця ще. Мене все влаштовує.

Мая твая не панимать• 10 октября 2023
Ответ дляДайте подумать
на Троещину не ездила. так не люблю его. там же Китай..нет?
А в Хмельницке только Хранция
Мая твая не панимать• 10 октября 2023
Ск вам лет? Что вы ищете вовнянку пальто,их молодежь не носит
Твоя космішна• 10 октября 2023
Ответ дляДайте подумать
Там есть и нормальные вещи. Я покупала мужской костюм на флисе весной, качество отличное. Вообще катышек нет, стирался много раз, хотя и цена не такая и дешевая - 2200. Нужно смотреть, разные вещи там есть. И точно не все Китай. Обувь из Польши есть. Джинсы и Китай, и Турция. Еще платье вышиванку там купила, 3500
Твоя космішна• 10 октября 2023
Ответ дляСмурфетта
Там так дорого все. Искала костюм спортивный, 4 тыс грн
Хотела платье купить - 4500, джинсы 3 тыс. А вышиванка точно такая же, как я купила на Трое за 3500 там стоит 5200. Я решила туда не ходить. Разве что, в территорию низких цен
Смурфетта• 10 октября 2023
Ответ дляТвоя космішна
А на Троещине есть похожий рынок?
Бабайко• 10 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Не варто. Цими вихідними в Києві на Десятинній ярмарок українських виробників пальто. Краще туди сходіть, може не вовняне, але точно щось підберете. Я там купила пальто у минулому році, дуже задоволена якістю і дуже зручне
Напишіть, будь ласка, що за виробник, хочу поїхати
Твоя космішна• 10 октября 2023
Ответ дляСмурфетта
А на Троещине есть похожий рынок?
Похожие вещи? Рынок на Троещине есть, но Дарынок - ТЦ, а Троя - рынок. Вещей очень много похожих, есть даже идентичные, особенно обуви много одинаковой, что на Дарынке, что на Троещине, разница только в цене. Куртки, пальто не сравнивала т.к. не планировала покупать.
автор Дайте подумать • 10 октября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
я имею в виду пальто где шерсть,а не акрил. меня акрил холодный не интересует