Удачная• 10 октября 2023

Ваші діти заходять до вас у спальню вечером?

Мова про дітей 10+. Ви якось їм пояснювали, що заходити не можна? Пояснювали чому? Чи нічого не говорили і просто закриваєте кімнату коли займаєтеся сексом?
Раніше питання не виникало так як жили в однушці і ванна кімната була наша секс-кімната 🤭 переїхали в двушку і тепер дитина заходить в нашу спальню коли їй хочеться, перед тим стукає, але не чекає відповіді.
постою_послушаю• 10 октября 2023
Ответ дляУдачная
Вона засинає в 23.00, я деколи раніше (
А в ванную вы шли вдвоём пока она не спала и тусили там?
постою_послушаю• 10 октября 2023
Ответ дляУдачная
Вона засинає в 23.00, я деколи раніше (
Ну штош...
Нічого вдягти• 10 октября 2023
Ну ставьте будильник на 3 ночи и занимайтесь тогда. В это время ребенок 100% спит.
Самая СоветЧиваЯ• 10 октября 2023
Ответ дляУдачная
Вона засинає в 23.00, я деколи раніше (
Зараз вам як завжди площядієся в однушках натикали)) Дитині пояснити, що відбій у 22-00. Гарної ночі і все.
Лялькодзьоб• 10 октября 2023
Дверь закрыта.Люблю эксперименты и долгий секс.
автор Удачная • 10 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну вечером йшли вдвох ’митися’. А шо мали робити)) треба було викручуватися
автор Удачная • 10 октября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Ну це як суботній секс) якось нецікаво)
Чорт і Шо• 10 октября 2023
Ответ дляМавка
То це не інтим, пародія
Вас просили розбирати інтим автора?
Счастье_же_вот_оно• 10 октября 2023
Ответ дляоксюморон
Ну, во-первых, занимаемся сексом, когда дети спят. А во-вторых, дверь в комнату всегда открыта, поэтому заходят когда нужно, а если дверь закрыта, значит нужно постучать . Все просто.
И да, есть защёлка для этого ))))
Так само.
Потребую апгрейду• 10 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ну в 10 років як перевіриш?
Заглянуть в комнату ребенка через полчаса после того, как он лег спать? Та не, бред какой-то
Одяг та сумки• 10 октября 2023
замок закрили и все и если закрыто никто не заходит
Теща дочки• 10 октября 2023
У нас она вообще проходная, никакой личной жизни, разве что пока ребёнок в ванной 😁
Жена сантехника• 10 октября 2023
Стучат, + при планах -замок в спальне
Леди Г• 10 октября 2023
Заходять цілодобово,як треба,ще тільки двері на ключ я від дітей не зачиняла.Лягли спати,поревірила,тоді і секс.
культУра• 10 октября 2023
Когда-то в детстве, на лето меня с братом родители к тетке в село отправляли в Хм. области. времена были постсовковые, вечером делать было нечего, в клубе танцы и кино были редкостью, только в те дни когда киномеханик был трезвым, была одна точка где можно было посмотрель живое порно как завучку школы муж трахал, так понял что их дети за небольшую плату все и подстроили, в нужном месте двери приоткрывали, шторы поднимали, сначала пару человек смотрело, а ч-з неделю-две уже аудитория в 15 человек была, я один раз посмотрел - жесть, в интернете такого не увидишь, очень все експрессивно, мне не понравилось
Хлопаю ресницами• 10 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
теж не розумію - закрита спальня, прийшов син 12р, постукав, шо робити? далі сексом займатися і відморозитися? і шо потім казати? все ’кидати’, вдіватися і бігти відкривати двері? таке шось)
постою_послушаю• 10 октября 2023
Ответ дляУдачная
П...ц
автор Удачная • 10 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
П...ц
А як треба було? В нас закривалася ванна. Ми тихенько ’милися’, нічого не було чути. Ну або коли вона йшла в школу це робили
Кумася• 10 октября 2023
У меня нет ни мужа, ни сожителя
Кумася• 10 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
Ну тут тема уже была
Так для некоторых норм и с ребенком в одной кровати сексом заниматься
Для меня ненормально, но приходилось делать это. Ребенку тогда было 1г5мес-1г10мес. Мы на время ремонта жили у моей тети
автор Удачная • 10 октября 2023
Ответ дляКумася
😰 тікайте
Квітка Миру• 10 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А як ви знаєте чи спить? Чи не прокинеться?
Я свою дитину знаю
постою_послушаю• 10 октября 2023
Ответ дляУдачная
Ещё раз п...ц. То есть это уже не несмышленыш, а школьница, она же прекрасно понимала, что вы там делаете Неужели нельзя было дожидаться, когда ребёнок уснёт?
постою_послушаю• 10 октября 2023
Ответ дляУдачная
😰 тікайте
Ксюше не привыкать. Я думаю тем, кто сношается прям рядом с ребёнком на кровати насрать на осуждение. Не та душевная организация.
автор Удачная • 10 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Так вона в цей час засинала під мульт. То не серед білого дня. Вона помилася, пішла вкладатися, а ми собі йшли готуватися до сну типу
Вот Она Я• 10 октября 2023
Ответ дляКумася
капец
это как приходилось сексом заниматься?
Кумася• 10 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
капец
это как приходилось сексом заниматься?
Приходилось заниматься сексом В ТАКИХ УСЛОВИЯХ
Кумася• 10 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ошибаетесь. И мы с бывшим мужем не сношались, а занимались сексом