Голубка миру• 10 октября 2023

чи була у вас затримка КД після гістероскопії?

що вам призначали після цієї процедури?
Силиконочка• 10 октября 2023
Не было задержки.
Ничего не назначали.

автор Голубка миру • 10 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Не было задержки.
Ничего не назначали.
а скільки часу пройшло після цього? рецидивів не було? (якщо були поліпи)
Силиконочка• 10 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
С первого раза через полгода рецидив.
После второго еще не ходила на узи, ничего не беспокоит и Слава Богу.
Силиконочка• 10 октября 2023
Принимайте ок или мирена, иначе в 99% будут опять рецидивы.
автор Голубка миру • 10 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
мені це рекомендували. але планую вагітність
Силиконочка• 10 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Аа, так после гистеры по ’чистому’ это быстро произойдет)
У меня была обычная чистка до гистер, так через 1 цикл я была беременной)
Удачи.
Тро Нью-Йорку• 10 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
А у меня по срокам менструация не случилась после гистеры, в этот же период был незащищенный секс, результатом которого наступила беременность. Там ещё позже была немного мазня непонятная, не похожая ни на что.
Малинка• 10 октября 2023
У меня был сбой цикла в 1 месяц- на 14 день пошло, но на 2й месяц четко через 28 дней после предыдущего и дальше в природном ритме.
И 2 месяца грудь болела, что я, испугавшись,полетела к маммологу.
На третий месяц уже как ничего не бывало.
автор Голубка миру • 11 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
затримка 5 день, болить живіт як на КД. також був незахищений секс. вчора питала лікаря, сказав що затримка може бути. вагітною себе не почуваю

автор Голубка миру • 11 октября 2023
Ответ дляМалинка
мабуть, гормональний збій у вас був. у мене болить живіт, як перед КД, затримка 5 днів, лікар вчора сказала-може бути затримка. чекаю(
Тро Нью-Йорку• 11 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Угу, я теж не почувала. Поки не зробила тест. Але так, гормональний збій мав місце і в мене.
автор Голубка миру • 11 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
ви мене обнадіюєте) дуже хочемо дитинку. в минулу вагітність (завмерла) я одразу відчула по грудям. хоча розумію, що раз на раз не приходиться))