ИграйМойГормон• 10 октября 2023
Возможно ли разлюбить мужа, живя с ним?
Если открылось то, что он постоянно врал, обижал и тд.
Результат:
вже голосів:
44 (93.62%)
Возможно
3 (6.38%)
Не знаю
0 (0%)
Нет
Все будет, но потом• 10 октября 2023
Дивне питання. Звичайно так. Можна просто розлюбити, без образ і брехні.
Майор Медуза• 10 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Думаю разлюбить можно если есть влюбленность, а не любовь.
У большинства пар влюбленность, а не любовь
Я-ваш шанс• 10 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Да, это так.
Эскиз бесконечности• 10 октября 2023
любовь преобразуется в какую-то другую форму,родственности что-ли.Невозможно хотеть мужчину как любовника,если перед этим лечила его от поноса или давила прыщи на спине.Бытовуха убивает чувственность((
ОбережнаЯ• 10 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну по теме автор разлюбила, т.к. потеряла к нему уважение и доверие.
Майор Медуза• 10 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Неправда
Алина-1240• 10 октября 2023
Разлюбить нельзя,если была любовь.а вот периоды в отношениях бывают разные,и обиды как снежный ком имеют свойство накапливаться
Карусель-весель• 10 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та прям. Тут недавно уверяли, что массаж простаты( через задницу если шо) это нормально для любящих друг друга людей. А вы про прыщи...
Я-ваш шанс• 10 октября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Скорее всего автор разочаровалась в мужчине, по известной только ей причине, поэтому у неё остыли чувства.