Сейчас какая-то тенденция знакомиться на улице? Знаете, как раньше были курсы пикапа (они возможно и сейчас актуальны, мне неведомо), так вот, сейчас достаточно часто подходят парни познакомиться, взять контакт, и всё 😁 И вот мне интересно, это как, какой-то курс терапии возможно, типа борьбы с социофобией, выход из зоны комфорта 😁
Что вы думаете на этот счет и как у вас обстоят дела со знакомствами такого характера?
Ответ дляLuda17
Как-то обычно не даю контакт на улице. Знакомилась много через интернет. Не скажу, что прям это лучше, но как-то я хоть была морально настроена
Ну за контакт я немного преувеличиваю)) я любитель страницу инсты дать)
Ответ дляD_A_V
я был таким, которые знакомятся на улице в пути на работу- с работы, часто виделись в тот же день.
И что женились, и жена не разрешает таким баловаться? Или старость -не радость? Или контакты уже никто не дает или наоборот их слишком много? Или вы по улицам не шастаете?
Ответ дляD_A_V
Так вы женились? 😁 в целом, идея классная, это позволяет увеличить список потенциально полезных знакомств. Но для этого, необходимо хотя бы давать обратную связь.
Ответ дляLuda17
я сейчас сам, не ищу отношений- не против секса с взаимно притягательными.
Я так знакомился, когда только попал в Киев году в 2012 около пол года- год.
одни боялись что маньяк или узнаю где живет- не хотели чтоб проводил, другие после работы с резким запахом пота- я не мог дождаться всю встречу попрощаться, некоторые боялись знакомиться- думали где- то спрятанная камера и я один из ведущих, некоторые встречались со мной какое то время, но секс без брака их мам не устраивал, были замужние, у которых кончился медовый месяц и они с радостью хотели сбежать с первым встречным.
Ничего путного и долгого из того не вышло.
Были некоторые, которые со мной часто в одно время ездили- смотрели фильмы на их планшете в пути- давали мне одно ухо- а я даже их имени не знал и они моего.
Ответ дляD_A_V
Так спать они подходили, а для брака нет. Судя по всему, такой себе ходок
Ответ дляLuda17
а какой брак? для меня брак это этап после того как уже долгое время живем вместе не то что сексом занимаемся- и потому когда хотят такой дальний этап с самого начала- для меня глупость.
Ответ дляD_A_V
Живем вместе долго-это сколько? Я считаю, что можно встречаться с человеком без секса и проживания. И вполне оценить для себя. Просто вы для себя сами придумали отмаз, вам так удобно, да и все.
Ответ дляLuda17
вы, наверное, очень молоды(молодых я не обзываю глупыми- молодым многое прощается не знать или не уметь)
Буся_Бусинка• 10 октября 2023
Ответ дляD_A_V
а сколько Вам лет?
Ответ дляD_A_V
Мне прям повезло))). Нет я старше 40 лет. Недавно вышла замуж, второй муж. Так что как раз год перед этим сходила на огромное число свиданий, было много знакомств.
Ответ дляLuda17
второй муж- я вам желаю добра, надеюсь вы проработали ошибки обоих в прошлом браке?
потому что я встречаю таких людей, которые по 5 раз бывали уже женаты/замужем- но семейная жизнь- это как путь по лестнице витеиватой с множеством ступеней. многие люди спотыкаются на одной из ступеней и не могут вместе идти дальше- в новых отношениях снова до этого места и как день сурка
Буся_Бусинка• 10 октября 2023
Ответ дляD_A_V
мне 40, посчитай сколько было в 2012
сейчас ищите для секса? кем работаете?
Ответ дляD_A_V
То, что бывает у кого-то, не значит, что это у меня. Мне нечего прорабатывать. Я бы разве что развелась быстрее, а так я поступала правильно. У меня другая ситуация.
Ответ дляLuda17
ясно -понятно, но третий муж еще может успеет появиться - уж с ним то точно все будет не так как с другими :)))
Буся_Бусинка• 10 октября 2023
Ответ дляD_A_V
и сколько получаете? скажу прямо: я не встречаюсь за деньги, хоть было много предложений от 16 летних и выше и я не собираюсь быть чьим то папиком. :))
я вас что, папиком просила быть? интересно, кем работаете? и ищите ли женщину для секса? вот и всё. ))
Ответ дляБуся_Бусинка
сейчас не ищу ни кого- апатия, какая-то депрессия после начала похолоданий, но вообще секс люблю- да я не против секса.
Сейчас работаю начальником одного отдела.