Экспертиза• 10 октября 2023
Про разные формы препаратов
Девочки, подскажите. Не могу глотать некоторые капсулы, а нужно принимать: магний, витамины группы В, витамин D, цинк, омеги. Может быть вы покупали и принимаете что-то из этих средств в жидком виде, капли, сиропы? Или в порошке для раствора в воде? Чем довольны, порекомендуйте, пожалуйста.
ЖенаАйтишнеГа• 10 октября 2023
Эти формы есть в европейских аптеках, закажите в польше, и качество лучше будет
40каградусная• 10 октября 2023
Я магний в жевательных таблетках взчла. Минус - они большие и вкус противненький, потому разжевываю и запиваю сразу
Экспертиза
• 10 октября 2023
Ответ для40каградусная
А ви не підкажете якої марки?