сладкий_ноябрь• 10 октября 2023

Чому так радіють тому, що Газа зрівнюють з землею?

автор сладкий_ноябрь • 10 октября 2023
Ответ дляNathalie27
Людей вже настроїли, що в Газі цивільних немає і там хлопчиків ще з дитячого садочку навчають ненавидіти США і вбивати євреїв.
На багатьох відео, де показують стан газу зараз ходять або кричать діти.

Piracanta• 10 октября 2023
Ответ дляTory_Victory
тоже не понятно( Это вообще законно ровнять целые поселения с землей? чтобы там ни было
У рашки спросите.
ok1904• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я просто в шоці що там відбувається.
Але ще більше в шоці від того, де Україні пишуть, що потрібно бомбити їх далі.
Так де ж таке пришкть українці, яких бомблять, чи Ви и не в Україні, на своїй шкірі не відчуваєте
TaFo• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так?
Він вивозить людей чи допомагає вивозити? Чи в них там налагоджені зелені коридори?
много корридоров для наштх лбдей сделала русня в Купянске? Марике? Херсоне?
vikuся• 10 октября 2023
Тому що відкрили ящик Пандори, коли кацапію просто пожурили і ’дуже занепокоїлися’ - ось всі терористи й підняли голови
автор сладкий_ноябрь • 10 октября 2023
Ответ дляEvga32
Ну якби ми таке почали робити з москвою, ви б теж так дивувались і не розуміли?
Так, не розуміла б.
Чи потрібно те ж вбивати міста, гвалтувати і вьивати жінок, дітей?
Легше вам від цього буде?
Tory_Victory• 10 октября 2023
Я уверена, никто защищать гаазу не будет
И почему-то думаю, если бы по нам также стреляли, тоже весь мир был бы обеспокоен, не более того
Vik_tori07• 10 октября 2023
Ответ дляPiracanta
У рашки спросите.
При чем тут Рашка? Речь сейчас вообще не о ней. Лиж бы ляпнуть
Dani777• 10 октября 2023
Ответ длячаревна
Когда на вашу территорию приходят террористы, убивают, насилуют, забирают детей, стариков, женщин в плен. Отрезают головы, просто закидывать гранатами мирных...что надо желать, когда речь идёт о потере территории и населения?
Ну как что? Учиться толерантности у ООН. Подставь другую щеку мля..

Like-995b• 10 октября 2023
Вы , автор, тонко на намекаете не бомбить русню, патамушта вдруг там гражданские ?
Fobiya• 10 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Перелік злочинів цих днів бачили?

Ізраїль попереджав, що мешканцям міста треба перейти в іншу частину або виїхати взагалі звідти.
Їм дали лише добу, це дуже мало.
автор сладкий_ноябрь • 10 октября 2023
Ответ длячаревна
Потрібно вбивати їх дітей, жінок і тд?
автор сладкий_ноябрь • 10 октября 2023
Ответ дляFilomena
Хто радіє?
Всі в 🤬🤬 від жорстокості і тупості хамасу.
Ну так хамас тепер знищують, разом з цивільними
Dani777• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так?
А Израиль должен их еще и вывезти??
vikuся• 10 октября 2023
Ответ дляVik_tori07
Вы реально не видите связи? Совсем?
Lady Luck 99• 10 октября 2023
Задолбало это все. Эта политика и все остальное, а страдают обычные люди, как мы с Вами
Че блин людям без войны не живется, в 21 веке🤷‍♀️
Piracanta• 10 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
В яку частину міста? Там не всю Палестину рівняють?
Палестину взагалі не чіпають.
Evga32• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, не розуміла б.
Легше вам від цього буде?
Нє. Але якби ми так зробили, то вже б досі війна давно закінчилась. А так кожен день вбивають нас, а нам просто всіх жалко. Ну а чо б і ні.
Tory_Victory• 10 октября 2023
у кого есть оружие, сильная армия - тот и может поставить на место
всех, помогать никто особо и не хочет
каждый кузнец своего счастья

А вообще на что рассчитывала гааза, у них были силы тягаться с Израилем?

KaVika29• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я скрізь читаю, що наші пишуть, потрібно далі бомбити Газу.
Так швидко перевзутися? Чи бляха що відбувається?
«высокоточным оружием по военным базам и целям нацистов»
Ну а как решить вопрос ? У них все под землей . Как понять кто террорист кто нет ? Все такие интересные , на рашу бы с удовольствием ракетами и пофиг на детей , а тут плач за гражданскими в сектор газа
автор сладкий_ноябрь • 10 октября 2023
Ответ дляСтефка
Потому что мы видим в их жертвах свою Бучу. А на этом фестивале - кто были? Военные? А в кибуце, где сегодня 200 человек нашли и детей и младенцев растреляных? И израилитяне могут сделать то, что не можем пока сделать мы - украинцы- отомстить. А так то никто не радуется. Злые просто все
Я не виправдовую дії терористів. Я пишу за цивільних яких знищують. Це не геноцид?
Filomena• 10 октября 2023
Чому у вас не має питань до влади гази?
Чому запускаючи 5000 ракет по Ізраїлю вони не потурбувалися про своє мирне населення?
Чому кажуть що бомбосховищ не має, бо були раніше не потрібні?
При цьому укріплені тунелі для зброї є.
Задавайте питання за адресою: до хамасу.
Like-995b• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Потрібно вбивати їх дітей, жінок і тд?
Если вашу семью убьют вы как поступите с убийцами?
Чашечка кофе• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Потрібно вбивати їх дітей, жінок і тд?
До Хамасу питань таких немає?
Татьяна-bfd8• 10 октября 2023
Хорошо сидеть в Польше подальше от войны и жалеть мальчиков в трусиках
LLuthien• 10 октября 2023
Вы видели как радовались мирные люди в первый день нападения на Израиль?Они пели,танцевали.На что рассчитывали дикари после всего что сделали их соплеменники?Израиль предупредил,что будет капец в Газе,чтобы выезжали.Может вам жалко рашистов тоже?
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляFobiya
Їм дали лише добу, це дуже мало.
слушайте израильтянам и добы не дали. а в праздник утром в субботу начали стрелять и резать. и да - гражданским в Газе делать не чего
автор сладкий_ноябрь • 10 октября 2023
Ответ дляElena1823
К сожалению мусульмане безумны, им затмевает разум религия и идея. Это одна из самых страшных армий мира, они не знают ни страха, ни пощады, ни человечности - н и ч е г о. Другого пути решения не найти, как искоренить под корень это движение. К сожалению…
Так, страшні люди.
Але діти не заслуговують на таку смерть.
Чи заслуговують?
Dani777• 10 октября 2023
Ответ дляСтефка
Отомстить? Та тут даже не это, а просто защититься
ТайТаке• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
К чему ваша демагогия???