Ответ дляNathalie27
Людей вже настроїли, що в Газі цивільних немає і там хлопчиків ще з дитячого садочку навчають ненавидіти США і вбивати євреїв.
На багатьох відео, де показують стан газу зараз ходять або кричать діти.
Ответ дляEvga32
Ну якби ми таке почали робити з москвою, ви б теж так дивувались і не розуміли?
Так, не розуміла б.
Чи потрібно те ж вбивати міста, гвалтувати і вьивати жінок, дітей?
Легше вам від цього буде?
Tory_Victory• 10 октября 2023
Я уверена, никто защищать гаазу не будет
И почему-то думаю, если бы по нам также стреляли, тоже весь мир был бы обеспокоен, не более того
Vik_tori07• 10 октября 2023
Ответ дляPiracanta
У рашки спросите.
При чем тут Рашка? Речь сейчас вообще не о ней. Лиж бы ляпнуть
Ответ длячаревна
Когда на вашу территорию приходят террористы, убивают, насилуют, забирают детей, стариков, женщин в плен. Отрезают головы, просто закидывать гранатами мирных...что надо желать, когда речь идёт о потере территории и населения?
Ну как что? Учиться толерантности у ООН. Подставь другую щеку мля..
Ответ длячаревна
Потрібно вбивати їх дітей, жінок і тд?
Ответ дляFilomena
Хто радіє?
Всі в 🤬🤬 від жорстокості і тупості хамасу.
Ну так хамас тепер знищують, разом з цивільними
Lady Luck 99• 10 октября 2023
Задолбало это все. Эта политика и все остальное, а страдают обычные люди, как мы с Вами
Че блин людям без войны не живется, в 21 веке🤷♀️
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, не розуміла б.
Легше вам від цього буде?
Нє. Але якби ми так зробили, то вже б досі війна давно закінчилась. А так кожен день вбивають нас, а нам просто всіх жалко. Ну а чо б і ні.
Tory_Victory• 10 октября 2023
у кого есть оружие, сильная армия - тот и может поставить на место
всех, помогать никто особо и не хочет
каждый кузнец своего счастья
А вообще на что рассчитывала гааза, у них были силы тягаться с Израилем?
всех, помогать никто особо и не хочет
каждый кузнец своего счастья
Ответ длясладкий_ноябрь
Я скрізь читаю, що наші пишуть, потрібно далі бомбити Газу.
Так швидко перевзутися? Чи бляха що відбувається?
«высокоточным оружием по военным базам и целям нацистов»
Ну а как решить вопрос ? У них все под землей . Как понять кто террорист кто нет ? Все такие интересные , на рашу бы с удовольствием ракетами и пофиг на детей , а тут плач за гражданскими в сектор газа
Ответ дляСтефка
Потому что мы видим в их жертвах свою Бучу. А на этом фестивале - кто были? Военные? А в кибуце, где сегодня 200 человек нашли и детей и младенцев растреляных? И израилитяне могут сделать то, что не можем пока сделать мы - украинцы- отомстить. А так то никто не радуется. Злые просто все
Я не виправдовую дії терористів. Я пишу за цивільних яких знищують. Це не геноцид?
Чому у вас не має питань до влади гази?
Чому запускаючи 5000 ракет по Ізраїлю вони не потурбувалися про своє мирне населення?
Чому кажуть що бомбосховищ не має, бо були раніше не потрібні?
При цьому укріплені тунелі для зброї є.
Задавайте питання за адресою: до хамасу.
При цьому укріплені тунелі для зброї є.
Чашечка кофе• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Потрібно вбивати їх дітей, жінок і тд?
До Хамасу питань таких немає?
Татьяна-bfd8• 10 октября 2023
Хорошо сидеть в Польше подальше от войны и жалеть мальчиков в трусиках
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляFobiya
Їм дали лише добу, це дуже мало.
слушайте израильтянам и добы не дали. а в праздник утром в субботу начали стрелять и резать. и да - гражданским в Газе делать не чего
Ответ дляElena1823
К сожалению мусульмане безумны, им затмевает разум религия и идея. Это одна из самых страшных армий мира, они не знают ни страха, ни пощады, ни человечности - н и ч е г о. Другого пути решения не найти, как искоренить под корень это движение. К сожалению…
Так, страшні люди.
Але діти не заслуговують на таку смерть.
Чи заслуговують?
Ответ дляСтефка
Отомстить? Та тут даже не это, а просто защититься