Криниця щастя• 11 октября 2023
А вы превратились с возрастом в циничную тетку?
Я да
Раздражевская• 11 октября 2023
Ответ дляsur_sur
А як тоді зрозуміли, пам,ятаєте свої думки з перших хвилин)
Хз, я всегда была смесь Раневской и Тетчер. С детства.
Чебураха з перцем• 11 октября 2023
Ответ дляsur_sur
За останніми дослідженнями людина ментально повністю стає дорослою в 30 років. Десь нещодавно прочитала в новинах)
Цікаво. Я саме в 30 років заміж вийшла. Нарешті подорослішала))
Курочка• 11 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Да превратилась, раньше была позитивная, рот до ушей, короче наивная, доверчивая дурочка из переулочка, пострадала из-за своей доверенности и наивности жёстко, теперь я циничный тётка ненавидящая всех вокруг, но жалко животных(
Ага, весь мир любила и обнимала - такая же(((Я еще и меркантильной стала теперь.
И жесткой.
И безразличной.
46 годочков
И жесткой.
И безразличной.
46 годочков