Катастрофа• 11 октября 2023
Заскочила сегодня в секонд на пятнадцать минут
Попались свитер из стопроцентной шерсти от Хьюго босс и джемпер-поло из тончайшей 96% шерсти от волфскин. Все в состоянии нового, по 330 грн.
Уже стирается на ручном режиме.
А у вас как дела?)
Уже стирается на ручном режиме.
А у вас как дела?)
Белоснежко• 11 октября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Не успокойтесь ?
А не подумали ,что может человек и не в курсе ,что его обманули (не все понимают,что кашемир не дешевый )
Но тут нужно влезть вам с потом
Беру с вас пример - вас вообще никто про кашемир не спрашивал, но вы таки влезли
Tatka Kiev• 11 октября 2023
Дівчата в когось тирили шахраї гроші так?
В сестри зняло 1000грн типу apple
Вона подзвонила в банк, а вони питають, ви здійснювали якісь платежі закордон
Вона каже так, купляла квитки на літак та бронювала готель в Ірландії
Це як блін? Це добре, що кошти не великі
Не перший раз чую такую фігню, без підтвердження транзакцій
В сестри зняло 1000грн типу apple
Катастрофа
• 11 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Автор, отпишитесь потом отстирался запах? Я не ходила никогда в секонд, проходила только мимо на Сумской в Харькове. Это ужас, воняет метров за 50
Мы с мужем и сыном съездили в банк, забрали деньги, поехали в макдональдс, потом в алло, потом на кофе и уже час дома. Лежу читаю советчицу, муж работает
Все о стирается. Не в первый раз я в секонде. Ещё плюс на балконе провисит, выветрится
Все до блиску• 11 октября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Цілий день плачу, завтра річниця весілля, подарунок вчора виявляється мені чоловік вже купив-черевики в секонді.... майже нові.... дожилися.... завтра квіти... а я так хотіла злітати хоч раз в житті в Єгипет удвох... поплакалась називається
Давайте вас успокою . Не время сейчас лететь в Египет . Совсем не время
А подарок купите себе сами ,какой хотите
Муркамурковна• 11 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Може й так. )) У кожного своє відношення до секонду, але у мене вже чіткий асоціативний зв´язок моїми скрутними часами. Так вже вийшло.
ой ні)) а прикраси які там бувають)) о, вінтаж) просто неймовірні)
ви були на Петрівці? то ж просто неймовірно, що там можна знайти
в мене є прям мрія) що колись в мене буде готельний будинок і він буде у вінтажному стилі))
Все до блиску• 11 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Зато вас спросили
Муркамурковна• 11 октября 2023
Ответ дляTatka Kiev
В сестри зняло 1000грн типу apple
може це комісія на щось? на ті ж квитки? комісія сайту на якому замовляла?
Белоснежко• 11 октября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Зато вас спросили
Ну, а почему нет? Раз вы решили что вам можно
Голубка миру• 11 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
А в секондовском - чужой пот
даже не представляете сколько пота на типа ’новом’, куча людей примеряет вещи и в тц и на рынках
Белоснежко• 11 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Примерять и носить - это не одно и тоже
Все до блиску• 11 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Вы что ! Сейчас начнет вам писать ,что лучше с базара
Tatka Kiev• 11 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Так написано apple
Ні вона сплачує музику на початку нового місяця і все
Банк заблокував картку
Белоснежко• 11 октября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ну,и фантазия у вас
Уходя дверю не хлопать• 11 октября 2023
Як ви за вонючку можете віддавати 330 грн??? Ну воно ж не вистірується, люди, від вас все одно штиняє, хоч і не чуєте.
Сито для думок• 11 октября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
в конверте небось получаете? откатик?
Не рахуйте чужі грошики))
Катастрофа
• 11 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нічого не штиняє
Муркамурковна• 11 октября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Так написано apple
Банк заблокував картку
подивіться всі її підписки, реально
молжливо вона десь щось підписала, галочку поставила і не пам´ятає
зайдіть урозіл підписок і продивіться
Ну шо не так?• 11 октября 2023
Ответ дляКоко На Страже
А как он Вам купил ботинки?Без Вас?В секонде?
Ой, да слетаете еще сто раз в Египет, нашли на что жаловаться
Мне 46 лет и я ни разу не была за границей, вообще не страдаю. Хотя жить могу , где захочу. И выездные мы.
Муркамурковна• 11 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
є речі від яких штиняє
а є від яких ні
ну це реальна правда
і секонди ж те ж бувають різні
а є від яких ні
ну це реальна правда
і секонди ж те ж бувають різні
Голубка миру• 11 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Примерять и носить - это не одно и тоже
так итог один, тот же пот
Муркамурковна• 11 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
іііііі
ви шо)
ні, так не можна) чесно)
я вам даю 1000000 % шо після першого разу, але коли це буде реально доступно..сіли і з України полетіли і 2 години ви вже в іншій країні і ви будете бачити інше...це кайф і вас потом буде не остановіть))) ну це реально кайф
ви шо)
ні, так не можна) чесно)
Електрохарчування• 11 октября 2023
Ответ дляTatka Kiev
В сестри зняло 1000грн типу apple
Если есть приложение банка, то ставьте лимиты на интернет-покупки. Купили билеты , сразу же лимиты все на ноль. Для снятия наличных, за магазины и прочее. Геморойно конечно, но деньги целы. Или завести отдельную карту для оплат, и перебрасывать туда ровно ту сумму что нужно для оплаты чего-то там. Сейчас такие случаи слишком частые, разумнее перестраховаться будет
Где тут 0?• 11 октября 2023
Если это кг по 330, то да, можно взять, там пару вещей и получится, и то довольно не бюджетно
А если каждый по 300...
Такое
Вообще не экономия
Для меня секонд - это должно быть дёшево, на то оно и секонд
Конечно, я никак не ожидаю всегда новых, стиляжных вещей там, кашемира и шерсти каждый раз
Но иногда как что-то выстрелит - вот это и есть суть секонда 😏
Например, были покупки и свитера кашемировые за 15 грн, лёгкие, джинсы новые типа прада, не знаю оригинал ли, но по коду вроде да, за 40, футболки всякие с бирками за 20 и тд
Редко, но бывает
Но не 1 вещь условно по 500 грн и выше
Тогда гораздо уже проще подкопить и купить новое в обычном магазине, с сервисом упаковкой и тд
А если каждый по 300...
Такое
Вообще не экономия
Редко, но бывает
Но не 1 вещь условно по 500 грн и выше
Ну шо не так?• 11 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
іііііі
ви шо)
ні, так не можна) чесно)
ви шо)
ні, так не можна) чесно)
Та я не спорю
Да мы поедем когда-то), но только на авто - много проблем из-за ребенка и компов мужа. На самолете нам никак
Катастрофа
• 11 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
А если каждый по 300...
Такое
Вообще не экономия
Редко, но бывает
Но не 1 вещь условно по 500 грн и выше
А если каждый по 300...
Такое
Вообще не экономия
Редко, но бывает
Но не 1 вещь условно по 500 грн и выше
Нет, у меня каждая вещь из этих двух обошлась по 330 грн.
Ещё в моем не маленьком размере, что тоже редкость..и что один бренд, что второй за такую цену новую вещь не купишь, это почти что с нуля копить, можно сказать.
Но я довольна покупкой. И это главное )
Ну шо не так?• 11 октября 2023
Ответ дляКатастрофа
Но я довольна покупкой. И это главное )
Ну что там, достирались? Покажете фото?
Муркамурковна• 11 октября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Та я не спорю
ой ні) яке авто))
всі мають відповати від тих компів)) далой работу на відпочимнку)) тільки сам процес отієї підготовки до вильоту, мандраж при посадці і взльоті, радість при посадці і кайф від країн))