Зроблено у 80-х• 11 октября 2023
Если в стиральной машине стирать порошком для ручной стирки ,что будет?
Есть 2 кг порошка для ручной стирки , что будет, если им стирать? Или стирки чередовать ,раз им ,раз порошком для стиралки?
Белая и пушистая• 11 октября 2023
может перегореть тен из-за пенообразования, а ручной дает много пены
вообще им не стирайте, он только для замачивания годится
Кукусики• 11 октября 2023
Порошок для ручной стирки дает много пены. В машинке пена будет переть отовсюду, и из контейнера для порошка тоже. Не экспериментируйте.
Зроблено у 80-х
• 11 октября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну так чуток кинуть, я стирала все норм была.
Вот и я думаю ,в основном у меня вещи не грязные ,пару раз одела и простирать надо ,освежить . А для грязной одежды использовать порошок для стиралки
Идууу--уууу блин• 11 октября 2023
Класть его нужно совсем чуть-чуть, потому что много пены. А так - ничего не будет.
У меня один раз пена полезла - так порошок был именно для стиралки, просто было мало вещей и так расколбасило. Ну ничего не было, остановила стирку, достала пену, запустила полоскание.
західний_діалект• 11 октября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А если положить немного порошка ???
Мойте ним ванную, супер будет