Стрекозей• 27 октября в 11:12
Девочки, а какие у Вас машины?
Похвалите свои и покритикуйте)) хочу себе тоже
Тётя Хрюша• 27 октября в 11:15
Ренж ровер автобиография. Я люблю большие машины и мягкие
Фима Собак• 27 октября в 11:22
О собрались фантазерши со своими бээмвэ, ренжами, лексусами
А Я Самая Самая• 27 октября в 11:24
Такая. Но чуть лучше комплектация. Пока ничего сказать не могу, вроде все ок. Но она чуть шире, чем бывшая. И вообще все по другому. Но очень мягкая и очень красивый салон.
Бывшая была японка, с ней с 1 раза сложилось. С этой пока такого не случилось.
Лукава Кішка• 27 октября в 11:24
Ответ дляФима Собак
Почему вы решили,что фантазёрши
А Я Самая Самая• 27 октября в 11:25
Ответ дляФима Собак
На дороге много хороших авто.
База_птеродактилей• 27 октября в 11:27
Ответ дляЛия-dc17
Mazda CX-3
А у меня просто мазда3, выбирала между ней и СХ, та мне меньше в салоне показалась. Вы довольны?
Фима Собак• 27 октября в 11:27
Ответ дляА Я Самая Самая
На дороге много хороших авто.
И их владелицы сидят на советчице. Машины за 100 штук а они тут тусят
Божа кульбабка• 27 октября в 11:28
хюндай гетц 2005г (( нажаль на нову так і не зібралася(( з салону наразі для мене дорого, а б/у не маю хто допоміг би вибрати нормальну(
А Я Самая Самая• 27 октября в 11:29
Ответ дляФима Собак
С чего вы взяли что перечисленные авто по 100 штук? Личные комплексы?