Чумачечая Весна• 11 октября 2023

Мужчина намекает на каблуки. Что думаете ? Красный флаг?

Познакомились на СЗ
Обсуждали рост, он 190, я 170.
Рост вау у него, симпатичный.
Сказал, что рядом с ним могу надевать каблуки.
Или он хвастается ростом?
Паратруперсупер• 11 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Ви хоч текст теми розумієте?
Нощо його розуміти, я з автором першого повідомлення дискутую, а не автором теми

Свисток ля-минор• 11 октября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Було питання/мова про червоний прапор (повідомлення №1)
ХЗ что автор имела ввиду про красный флаг. Может надо с флагом ходить.
Бритоножка• 11 октября 2023
Чоловіка звати Дмитро?
Путающаяся• 11 октября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Краснофлажное
Краснокнижное
Чтооооооооооо?• 11 октября 2023
Ответ дляМорковна
Автор и некоторые советчицы видят какие-то флаги, намеки.
А мужчина просто сказал, что поскольку он высокий, то женщина эта сможет надеть каблуки. Рост автора не низкий на самом деле. И рядом с мужчиной ростом 170-175 см такие женщины часто носят обувь без каблуков.
Це просто констатація факту , насправді)
Дайте вподобайок• 11 октября 2023
Бред какой то
Оксана_12• 11 октября 2023
Скажу, що прям флажище сигнальний. Точно тиран. Ви його вчасно розгледіли. Тікайте.
Панна Кота• 11 октября 2023
Что то мне уже жалко парня стало
Упругая попка• 11 октября 2023
Ответ дляМорковна
А для меня открытие, что какие то женщины выбирают себе обувь под мужика рядом. Серьезно? всегда обуваюсь соответсвенно своему настроению и событию, причем тут рост моего мужчины. А вообще меня бы такая шутка напрягла, просто потому что я не люблю этих ценителей женственности. Сегодня он пошутил, можешь одевать каблуки, завтра начнет заливать, как ему нравится видеть меня на шпильках, в юбочках и чулочках. я люблю кроссы и спорт костюмы.

Akrabatka• 11 октября 2023
Думаю, что без разницы, на что он намекал. Вы его уже не понимаете и обсуждает на советчице) вряд ли он найдет с вами общий язык
Все і одразу• 11 октября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Це він до того, що дівчата зі зростом 170 см рідко можуть дозволити собі каблуки, бо чоловік поруч буде нижчим. А з таким високим, як він, ви можете вдягати і всерівно будете гармонійно виглядати як пара
що тоді робити жінкам із зрістом 1,8 м та вище?
Все і одразу• 11 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
НЕ в комплексах справа. Це тому що ви не були у таких ситуаціях коли він 1,65м, а вона 1,8 + каблук 10 см. Банально незручно просто фізично поруч йти.
Горня капучіно• 11 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Як хочете так і робите) я сама 170+, коли хочу - вдягаю каблуки і мені всерівно хто там нижчий
Все і одразу• 11 октября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Ви якась дивна. Як може бути все одно якщо не зручно??? Я не ж не кажу соромно. Просто не зручно. Треба нахилятися, за руку не зручно тримати - втомлюється зап´ястя. Під руку взагалі неможливо толком узяти. Обійняти за талію також складноі мені і йому. Ну і що в цьому приємного? Якщо різниця 20 см і більше каблуки заважають реально. В сексі доречі теж є певні складнощі.
Горня капучіно• 11 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Мені зручно. Вам не зручно - не вдягайте. Це ви дивна🤦
Все і одразу• 12 октября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Так ви ж нижча за мене, звісно вам зручно.
Знову Я• 12 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Ой интересно, а чтоб он сказал мне с моим ростом 158.
Взяти з собою табуретку
Мию чакри щоденно• 12 октября 2023
Нормальный адекватный мужчина не хвастается тем, чем его наградила природа или тем, к чему он сам лично не приложил никаких усилий.
Упругая попка• 13 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
у меня рост 175. вы думаете что у меня не было мужчин ниже? как это может быть физически неудобно рядом идти. В таких ситуациях что неудобно идти и правда не была. С детьми которые вам по пояс рядом ходите? иногда даже за руку и никто не сломался при этом.

Упругая попка• 13 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
со сложностями в сексе вы прямо реально заинтриговали. Можно подробнее что вы там такое делаете сложное?)
Все і одразу• 13 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
1) Стоячи секс не зручний. Якщо він позаду, то треба в напів шпагаті стояти чи на досить сильно призігнутих колінах. Інакше банально не дістає. Лицем один до одного взагалі ніяк - я так не присяду

2) Я зверху - лише сидячі. Якшо лягати на нього, то мій таз нижче його - теж відповідно ніяк не дістати.
3) поза 69 теж не дуже зручно. Хоча ця поза взагалі специфічна - ідеально там буде лише якщо обидва мають однакову довжину тулубу.
Все і одразу• 13 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
Я дітей за талію не обіймаю і під руку за ними не ходжу. За руку йти зручно от саме так я ведуть дитину - долонь дорослого зверху. А мені подобається коли чоловік веде, а не я його. І ось так виходить не зручно. Звісно це дрібниці і не вселенська проблема. Але незручності є. І підсилювати це ще +10-15 см каблуками. Ну таке на любітєля. Власне за це і мова. А не за неможлівсть одягати каблуки в принципі.
Упругая попка• 13 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу

ого. надо же. сколько лет умудрилась не замечать эти неудобства. я интим услугами занимаюсь, поэтому меня вопрос заинтересовал. Часто бывает мужчина приходит, я на каблуках встречаю, и он ого, ты такая высокая, я не ожидал, на фото выглядишь низенькой. Я всегда отшучиваюсь, что в горизонтальном положении разница незаметна. А оно вон как.
1. Стоя, без проблем, но у меня хорошая растяжка и физиологически, я могу достигнуть оргазма только когда бедра широко разведены, так что ноги пошире самое оно. Печальнее бы было если б мужчина был существенно выше, ему надо на присогнутых, но такое не часто.
2. Сверху чуть попрыгала сидя и ложусь почти всегда. Получится что моя голова выше чем его, ну и что, будет целовать куда нибудь в шею, а если совсем коротышка то в грудь
3. 69 ну в теории вроде можно не совпасть, на практике не помню ни одного случая, что б кто то хотел, но не смог дотянутся. Все же разница в длине туловища может компенсиловаться сильнее или меньше согнуть ноги в коленях, прогиб в позвоночнике и т.д.
как то так. ели так заморочится, выходит все неудобства и у пар где мужчина повыше женщины, коих миллионы. Ну правда, даже на советчице ни оной темы не видела в духе, неудобен секс потом что любовник выше/ниже. Чаще все таки другие параметры имеют значение)
Все і одразу• 13 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
Розтяжка і мене є. Я ж не кажу що неможливо. Але треба дивитися аби було не слизко, щоб ногою не вдаритися, щоб взагалі було місце так стати. Ну і реально стояти ’ноги на ширині плеч’ усе ж таки зручнічше і надійніше.
69- можливо. Я про зручність. Мені треба ’підібрати’ позіціонування. Знов таки не означає неможливо, але все таки нюанс.
ЗІ
на советчице ще ті ’секс-експерти’, але на профільних сайтах досить часто такий нюанс обговорюють. І я все ж таки вище за Вас...