Мастер Пис• 11 октября 2023
Нормально просить у мужчины деньги на ночную няню или как быть вообще?
Сидеть в монахинях?
Я заграницей, разведена давно
Мне 31, ребенку 11. Отношений не было 100 лет в обед.
Хожу на свидания, если вечером, ребенок у меня сам может сидеть т к привыкла давно. Т к и на работу надо было ходить на каникулах(когда лагерей нет) и т д.
Но как завязывать отношения не понимаю.
Многие предлагали, а я сразу теряюсь, морожусь, боюсь, избегающий тип привязанности еще. Потом жалею, плачу т к были хорошие мужчины.
Умом понимаю Что надо б хотя бы 1 раз на ночевку в неделю оставаться.
Я могу найти украинок которые могут посидеть-поспать ночью. Какая цена должна быть? Я в Англии.
И хотелось бы что б мужчина за это платил конечно или половину хотя бы.
Что делать ?
Я заграницей, разведена давно
Но как завязывать отношения не понимаю.
Что делать ?
Боневтікла• 11 октября 2023
Ответ дляИнтимная
В мене був англієць. Зроду ніхто мені стільки фінансово не допоміг, як він. Але я там була всього рік на практиці від Універа, то наш роман був не довгим, 10 місяців. Зато я додому приїхала з грошима, які давав.Одяг, косметика, парфюми, навіть сервиз привезла мамі, який купив ухажор за 700 фунтів. Змогла собі ланоса нового купити)) Вони тоді тільки з´явилися на ринку в Україні.
Та тут всі будучи замужем за Іваном з печі знають все про всіх, які англійці, французи, іспанці, мароканці і ефіопи. Люди набиті стереотипами
Дело было давно• 11 октября 2023
Ну до чого тут чужий мужик до Вашої дитини?
ну з якого дива він має платити? Ви ще один одному ніхто,а вже хочете свої проблеми звалити на чужі плечі..
Ну я б ще зрозуміла,якщо відносини були довготривалими,тоді ок. А так..ваша дитина-ваша проблема
Я_и_моя_собака• 11 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
10 фунтов в час минималка это если платить официальным чайлдмайнерам
Фунтов 40 что б уложить спать и самой спать пойти, достаточно или мало?
Она же его на руках качать не будет..смесь греть и памперс менять))
Нормально вполне
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ дляИнтимная
Понятно мужчина должен финансово позволить себе это сделать.
Но я никогда ни у кого ничего не просила
Я просто сливалась, они думали что у меня куча поклонников и мне не интересны
Боневтікла• 11 октября 2023
Ответ дляДело было давно
В смислі до чого? До того що у неї є дитина. І що значить довготривалі? Для чого витрачати час на мужика який потім буде думати як ви: до чого я до її дитини?
Ответ длядожену і ощасливлю
В Англии незаконно ребенка самого оставить на ночь. Если что-то случится, то у автора могут соцслужбы забрать дите
Я тоже не в Украине, законы тут не знаю. Но я просто уверена в своем сыне и всегда на связи. Ну раз Автор волнуется и в Англии все так жёстко, то пусть мужчина оплачивает няню, это нормально
Дело было давно• 11 октября 2023
Ответ дляБоневтікла
Він на побачення йде не з дитиною,а з жінкою. Він обирає собі ЖІНКУ. І на першому побаченні,як мінімум,офвгеть як дивно пред´являти претензії,щоб заплатили за твою дитину.
Може ще всиновити просити?)))
І так,у дитини є батько,чоловік будує сім´ю з жінкою, дитину утримують батьки,а ніяк не чужий дядя.
Може ще всиновити просити?)))
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ дляБоневтікла
Да, тут все просто
Я не хожу попить кофе, в парки и т д
Меня сразу ведут в норм заведения, но у меня и фотки приличные, видно где я была и чем жила. Мне абы шо даже не предлагают
Я не хожу попить кофе, в парки и т д
Позаземний розум• 11 октября 2023
А если у мужчины, с которым вы хотите встретиться есть ребёнок, вы няню оплатите?
Ответ дляДело было давно
Что за бред? Я была знакома всего ничего с мужчиной, теперь уже мужем, когда он оплатил лагерь моим детям, чтобы мы с ним вместе полетели отдыхать. В таких ситуациях и видно, где нормальный, а где ненужный
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ дляalisarich
Вы ходите на свидания?
Мо ребенок ложился пару раз сам, это не было проблемой
Но на постоянке не могу так делать и что б прям до утра
Lady Luck 99• 11 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Ой я не знаю, я не в Англии, здесь где я 8 евро/ час, это у меня с годовалым иногда сидит няня. Я не знаю расценок в Англии
Боневтікла• 11 октября 2023
Ответ дляДело было давно
Може ще всиновити просити?)))
Про перше побачення мова взагалі не йде, ви читати вмієте?
І так, для того щоб почати будувати близькі стосунки з жінкою з дитиною він повинен знати що турбуватись прийдеться не лише про власного карасика і це нормально.
Дело было давно• 11 октября 2023
Ответ дляalisarich
На першому побаченні просили оплатити лагерь?
І так,Ви плутаєте ’просити’ і коли мужчина сам проявляє бажання. Чи Ви теж просили?)
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ дляalisarich
Вау
Да, если мужчина хочет - все сделает
У меня ребенок ехал от школы в поездку. Я сказала мужчине, что я буду свободна 3 дня, и хотела бы куда-то поехать. Если он хочет можно вместе поехать т к он намекал вето. Так ожог отменил всю работу - это были будень, быстрее все забронировал и т д
Да, если мужчина хочет - все сделает
Боневтікла• 11 октября 2023
Ответ дляДело было давно
Навчіться просто читати бо це просто очі ріже
Ответ дляМастер Пис
Вы ходите на свидания?
Уже не хожу. В основном меня 2 дня дома не было в связи с работой, типо командировки, уезжала в другие города. Когда на свидания ходила, просто приходила поздно. А так у меня почти каждую неделю 2 ночи были в других городах
Ответ дляМастер Пис
Вау
Да, если мужчина хочет - все сделает
Супер
Дело было давно• 11 октября 2023
Ответ дляБоневтікла
Ви можете просто пройти повз, писали не Вам.
Так,порада на майбутнє)
Боневтікла• 11 октября 2023
Ответ дляДело было давно
Так,порада на майбутнє)
Порад я не просила, а ви скористайтесь своїми і проходьте повз, все просто
Дело было давно• 11 октября 2023
Ответ дляБоневтікла
Так і я не просила))
Всього хорошого)
Боневтікла• 11 октября 2023
Ответ дляДело было давно
Так і я не просила))
Всього хорошого)
Удалено администрацией...
Я не в теме• 11 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я бы при знакомстве ставила в известность что у меня ребенок. Далее нормальный мужчина понимая это будет сам предлагать варианты.
Англичанин? Они не сильно любят чужие проблемы .
Найдет свободную .
VitalinkaGL• 11 октября 2023
5 фунтов плачу 14 летке соседке.
сидит с сыном ,13 лет и дочке 7.
на вечер самих можно с 14 ,на ночь с 16 ти.
ночью.я дома
сидит с сыном ,13 лет и дочке 7.
ночью.я дома
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
5 фунтов плачу 14 летке соседке.
сидит с сыном ,13 лет и дочке 7.
ночью.я дома
сидит с сыном ,13 лет и дочке 7.
ночью.я дома
Это за 1 час?
Ну вечером моя и сама сидит
Сладкий лимончик• 11 октября 2023
Ответ дляalisarich
Конечно нормально, ну я бы попросила, вернее просто бы сказала деньги на няню с тебя
ага, і чоловіку на виїзд
Заліковий троль• 11 октября 2023
як цікаво! якщо українець, то він просто забов´язаний утримувати і забезпечувати, а як іноземець, то ну не можна так людину наприжувати, він може все неправильно зрозуміти