Мастер Пис• 11 октября 2023
Нормально просить у мужчины деньги на ночную няню или как быть вообще?
Сидеть в монахинях?
Я заграницей, разведена давно
Мне 31, ребенку 11. Отношений не было 100 лет в обед.
Хожу на свидания, если вечером, ребенок у меня сам может сидеть т к привыкла давно. Т к и на работу надо было ходить на каникулах(когда лагерей нет) и т д.
Но как завязывать отношения не понимаю.
Многие предлагали, а я сразу теряюсь, морожусь, боюсь, избегающий тип привязанности еще. Потом жалею, плачу т к были хорошие мужчины.
Умом понимаю Что надо б хотя бы 1 раз на ночевку в неделю оставаться.
Я могу найти украинок которые могут посидеть-поспать ночью. Какая цена должна быть? Я в Англии.
И хотелось бы что б мужчина за это платил конечно или половину хотя бы.
Что делать ?
Я заграницей, разведена давно
Но как завязывать отношения не понимаю.
Что делать ?