Сирожено_пирожено• 11 октября 2023

Что дать ребёнку 1,5 года перед завтраком?

Девочки, не кидайте тапками🙈 я впервые мама. Мой бутуз любит поесть и сразу после сна хочет есть. А я хочу ему разнообразное меню с утра, а не только заморозку сырников или каши молочные. Что дать ему на перекус, пока минут 20 буду омлет готовить, блинчики свежие или ещё что? Не дотерпит и не кормить не могу
Сито для думок• 11 октября 2023
встаньте на 20 мин раньше
приготовьте с вечера...
Сундучок с каникулами• 11 октября 2023
Мои едят фрукты: яблоко, банан, мандарины, ягоды, пока еще были, а потом завтракают
12 галюцинаций• 11 октября 2023
Дать води дитині. Сухарик.
Не прохожу мимо• 11 октября 2023
может вечером больше белка давать, не наедается накануне и не может дотерпеть до завтрака
РыжаяЛиса• 11 октября 2023
Мне с этим немного проще - ещё есть ГВ
После сна грудь, старшую отведу в садик и только потом завтрак
Завтракаем, обычно, не раньше 9
Сундучок с каникулами• 11 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А как белок отвечает за насыщение? Может тогда углеводы? Сытный ужин
Не прохожу мимо• 11 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
нет, белок
пишу из опыта - я готовила для частного детского лагеря
ЯсноВидящая• 11 октября 2023
Воду. И полезно
Скокмоно - стокнуно• 11 октября 2023
Мы йогурт по утрам пили.
автор Сирожено_пирожено • 11 октября 2023
Ответ дляСито для думок
встаньте на 20 мин раньше
приготовьте с вечера...
Он просыпается по 7 раз за ночь, я раньше никак не встану, а хочется свежего
Ответ дляНе прохожу мимо
Вечером всегда мясо и каша или овощи. Ест пока сам не начнёт головой мотать. Вроде хватает)
Скорая помощь• 11 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Это не очень правильно. Кислота на пустой желудок вас не смущает?
Сундучок с каникулами• 11 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
А кислота желудочного сока в принципе вас не смущает? 🤣
Ответ дляСкорая помощь
Банан вроде не сильно в этом плане повредит)
Скорая помощь• 11 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
То давайте ещё в два раза ее поднимем цитрусовыми и ягодами, не?
Сундучок с каникулами• 11 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Почитайте о фруктах натощак на досуге.
Скорая помощь• 11 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Почитайте о фруктах натощак на досуге.
Уже. Ешьте ))
Сундучок с каникулами• 11 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Уже. Ешьте ))
Спасибо, а то я без вашего разрешения не решалась
Оле Лукойе• 11 октября 2023
Я с вечера закидываю гречневую кашу в мультиварку, как просыпается в7 каша готова и сразу кормлю. А уже на полудник что-то готовлю -омлет, блинчики и т.д
Инста_Богиня• 12 октября 2023
Бутуз?
Anastejwa• 12 октября 2023
У нас всегда лежал ’под подушкой’ банан, потому что как свернули ГВ в 1,5 года утром просыпалась голодная. Вручила банан и еще минут 15 можно поваляться и дальше идти готовить завтрак :)
автор Сирожено_пирожено • 12 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Бутуз?
Ещё есть слова ’кушать’, ’сися’ и забыла, что ещё тут в табу)))
Девочки, огромное всем спасибо! Боялась перебивать аппетит, а получилось отлично: дала банан, в 9 был завтрак всей семьей. И ребёнок спокойно гулял до сна, еле домой затащили на перекус и сон😍
Инста_Богиня• 12 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А что это за слово такое «бутуз»? Как блютуз, необразованность сразу видно