МЕСТО_Встречи• Изменено 11 октября 2023
Дочь разводится. Вопрос зачем тогда изначально это все нужно было?
Бурная история там. Дочери 22. В 20 влюбилась в однокурсника, начали встречаться. Заявления были громкие, любовь до гроба, клятвы навсегда и прочее. Когда ссорились - парень чуть ли не с оркестрами и букетами под окнами часами стоял. Даже кровью клялись ( оба порезали пальцы чтобы дать друг другу клятвы быть вместе навсегда). Сделал предложение. Свадьбу оплатил парень. Итог - Сейчас им по 22 года, дочь заявила - мама мы разводимся ничего не спрашивай. Вот как бы вы отнеслись к такому? В браке пробыли год
И.О. человека• 11 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
А ваша сім´я створилася шляхом насирання?Ще й гордитеся, напевно, що ви берегиня з насраною сім´єю а не просраною.Чи ви лише в процесі насирання?
Мурзилка• 11 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я б підтримала свою дитину. Значить їй в шлюбі погано, молодець що розлучається а не терпить все життя
+я только бы поддерживала её,значит её что-то не устраивает!
woman Warrior• 11 октября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Конечно я поддержу её, просто там такие страсти с клятвами кипели, а тут на тебе)
просто это рано для семьи.
игры играми. страсти-мордастями,а дуиаь нужно не эмоциями.
Влюбленность -не любовь.
woman Warrior• 11 октября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет. Не суеверная. Просто менее чем за год после свадьбы такие сильные чувства угасли что ли… не спрашивала что там произошло..
это не чувства
это первый эмоциональный восторг, он гаснет,
любовт и семья -это труд, это этапы как развития, так и сохранения.
Зоркая Зорро• 11 октября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не злорадствуйте и не завидуйте
Да, в ее жизни были такие страсти, большая любовь. Не все на это способны.
Было и прошло.
А вы мама всегда, при любых обстоятельствах и должны поддержать реально, а не для галочки
Или вам важно, шо люди скажут?
Было и прошло.
Или вам важно, шо люди скажут?
woman Warrior• 11 октября 2023
Ну, на самом деле, я бы все таки спросила.
Какая причина.
Если они еще такие незрелые для союза не на год, может , все рашаемо, и нужно просто поговрить.Может. там ничего именно для развода нет
Похоже, оба они люди крайностей.
Какая причина.
Похоже, оба они люди крайностей.
Наполеон Бонапарт• 11 октября 2023
Опыт или поумнела
Если люди не совместимы в быту, есть мерзкие свекрови, половинка бытовой инвалид или маменькин сынок, никакой любви не хватит.
woman Warrior• 11 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Не злорадствуйте и не завидуйте
Было и прошло.
Или вам важно, шо люди скажут?
Было и прошло.
Или вам важно, шо люди скажут?
ну как же без вас , с этой завистью как с торбой напервес бежите.
Чему завидовать, страстям?
Страсти-не любовь.Если вы конечно. понимаете, разницу.
Любовь зрелое чувство.Страсти-то таке.Этих страстей в юности ведрами.
Чему завидовать, страстям?
Наполеон Бонапарт• 11 октября 2023
Ответ дляwoman Warrior
просто это рано для семьи.
Влюбленность -не любовь.
Начпокались и оказалось, что брак - это компромис, на который оба не готовы
Г@Л@В@ломка• 11 октября 2023
Ну страсть пройшла
І виявилося що хтось має готувати, носити продукти, мити туалет.
woman Warrior• 11 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну, может, вы и чпокаетесь.
В молодости ошибаются все.
Но не скаждым рядом есть человек, готовый не только принять решение молодых, но и попытаться сохранить сембью, вполне возможно, что по глупости, неопытности, горячим характерам, неумением, уступить друг другу не могут прийти к знаменателю.
В молодости ошибаются все.
Наполеон Бонапарт• 11 октября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Ну, может, вы и чпокаетесь.
В молодости ошибаются все.
В таком возрасте была не любовь- влюбленность или гормоны.
А когда быт начался совместный- пропала любовь. Оказалось любимый пердит, гадит, разбрасывает носки ))
Chaterbox• 11 октября 2023
Сейчас меня зафукают, что вспомнила сересер, но был такой подростковый фильм ’все наоборот’, там ещё молодой Михаил Ефремов снимался. Как два школьника прямо влюбились влюбились и стали строить планы, а потом бац и разбежались, когда уже и родителей смогли уговорить.
Так, наверное, у дочери тоже, только ненамного старше и пожениться успели. Наигрались в любофф, а семья это быт и ежедневные обязанности, проблемы, которые решать надо, а ум ещё инфантильный, не справляется.
Повзрослеть и созреть надо для семьи, а не для страстей
woman Warrior• 11 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я об этом уже писала.
но ваша манеры и формулировки мне не совершенно не импонируют, как из подворотни.
Наполеон Бонапарт• 11 октября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Я об этом уже писала.
Простите, что огорчила ваше высочество
Теперь ночь спать не будете
woman Warrior• 11 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Простите, что огорчила ваше высочество
Теперь ночь спать не будете
с чего бы вдруг?
Наполеон Бонапарт• 11 октября 2023
Ответ дляwoman Warrior
с чего бы вдруг?
Мои формулировки вызывают у вас стресс, давление и головокружение.
Наполеон Бонапарт• 11 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Шикарный фильм и жизненный )
И как раз от того, что все лезли, все и пропало )
Да и там подруга подгадила как могла с советами )
woman Warrior• 11 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да конечно)
Просто гидко читать, да и все.
наКоблучках• 12 октября 2023
Ваш вопрос ’зачем тогда изначально это все нужно было?’ капец какой неадекватный.
Так бывает. Значит не могут жить вместе и ваша дочь не хочет быть несчастливой.
Меня мать пилила лет 10, когда я после года брака развелась, а она бедняга так вкладывалась в нашу свадьбу.