Мальчун-задирун• 11 октября 2023

Какой самый невероятный подарок который вы когда либо дарили мужчине?

С моей стороны ничего особенного, все +- примитивно, кошелек, коллекция любимых книг/сериалов, из такого самого необычного экзотичного был сеанс массажа на двоих.
Расскажите что у вас?
Советничаю тут• 11 октября 2023
101 гвоздика😂

Новорічна пальма• 11 октября 2023
Я. Это было самое луДшое в его жизни.
Нога на ногу• 11 октября 2023
Так же примитивно... Мы оба любим подарки, которые можно упаковать в коробку... Кошелёк, браслет, планшет, ноут, пряники ручной работы и прочее...
Жена миллионера• 11 октября 2023
Електро мотоцикл (будь він не ладний). Боюся дуже мотоциклів, але чоловік дуже хотів. Правда і стоїть вже другий рік без справи, бо на інших машинах їздить( кольору хакі…
Маруська Му• 11 октября 2023
Двойня 😅
Пасхальний тролік• 11 октября 2023
Укр_жіночка• 11 октября 2023
Снаряд на русню)
Нульовий сантиметр• 11 октября 2023
Кресло. Торт сиськи пекла
Смешнюча• 11 октября 2023
Хороший вопрос. Стоило бы задуматься, а ведь и правда мы так хотим невероятных подарков, а сами😄 бывшему сделала сюрприз - поездка во Львов перед росписью. Первый раз во Львове, сами понимаете

Джавеліна• 11 октября 2023
Дрель бош самое дорогое что дарила
MacOS-ница• 11 октября 2023
Запросила в ресторан з Мішленівською відзнакою ( і оплатила)
Like-995b• 11 октября 2023
Золотой крестик , переделаный из его кольца с первой свадьбы)
СережкинаЯ• 11 октября 2023
Гитара.
Злюка-закусюка• 11 октября 2023
Ответ дляLike-995b
поставили крест на бывшей жене?
автор Мальчун-задирун • 11 октября 2023
Если кому интересно тот сеанс массажа я еле пережила 😅 когда другая 😡 трогала моего мужика. Комната была одна но на расстонии. Вот некоторые могу и женщину для секса презентовать своему мужчине, я согласна что это экстрим и далеко не для каждой пары, но все же. И дальше в таких парвх все хорошо без измен и т п. А когото как кролика рвет на части когда муж порно смотрит. Люди такие разные.
Like-995b• 11 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
поставили крест на бывшей жене?
Та не) она давно ушла , еще до нашего знакомства) а кольцо старомодное и страшное было)
verschwommenheit• 11 октября 2023
я промолчу)
автор Мальчун-задирун • 11 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
У меня вообще пунктик насчет ресторанов, но это другая история. Я вот за какие то вещи могу заплатить, а за ресторан мне так сложно. Даже за себя пойти одной, не могу. Навернле потому что родители жались всегда и никогда не ходили нормально в ресторан.
автор Мальчун-задирун • 11 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
я промолчу)
Так не интересно

Веселуха Муха• 11 октября 2023
Автомат)) Какое время - такие и подарки)
Колупалочка• 11 октября 2023
Мне будущий зять когда просил руки дочери подарил последний айфон на 512 гиг
Чаюри• 11 октября 2023
Все звичайне) Плойку, новий бас. Я не знаю які неймовірні подарунки можуть бути.
Леска• 11 октября 2023
Ответ дляЧаюри
Плоска мужику це таки незвичний подарунок
Леска• 11 октября 2023
* плойка
Чаюри• 11 октября 2023
Ответ дляЛеска
PlayStation 4) скорочено, колись дарувала, ну і сама користувалася, типу як вудочка для дружини.
Укр_жіночка• 11 октября 2023
Ответ дляКолупалочка
Калым нового века 😂
Леска• 11 октября 2023
Ответ дляЧаюри
Ага дрєль на 8 березня можна пережити якщо після 23 лютого лишилася шуба
* трохи застарілий жарт по датам
Колупалочка• 11 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Калым нового века 😂
Дааа) Но я в шоке была, это для меня действительно невероятный подарок. Я бы сама себе не купила, денег жалко всегда было. Хотя для работы он мне очень пригодится.
пу_пугренчик• 11 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
В якій країні?))
Воленс-неволенс• 11 октября 2023
Якось дарувала м´яч футбольний підписаний для нього основним складом Динамо ще Шева там був, Ребров, Шовковський і книру Блохіна з особистим підписом і побажаннями моєму чоловіку. Нервів вимотала, грошей вже не пам´ятаю скільки, але не космічну суму. Заходила до них через прес центр і далі, далі. Бо знайомих там не мала. Ото шок був. Більше подібне не вдавалось