Ацетилсалициловая кислота• 12 октября 2023
такая холодина, уже и окно не откроешь
эх лето, как жаль что ты ушло
празники не помню• 12 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Нет как раз 8. И три тепла.
Это в этом году повезло что сентябрь теплый.
так уже не три,а четыре, тепло в апреле начинается в большинстве случаев
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
неправда ваша, дел много и без этого мытья. На йогу поехать, в спа, лаванду для рафа прикупить, шортики мериносовые с начесом. На курсы саморазвития опять же, когда камин-то чистить? Пусть трещит дальше. И чашек должно быть еще много, с прошлых фотосессий. Осень - золотая пора )
весной помоем почистим?))
Липка-прилипка• 12 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Нет как раз 8. И три тепла.
Всегда почти сентябрь и май теплые
Помаранчова душа• 12 октября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Всегда почти сентябрь и май теплые
Теплые только днём когда все на работе.
Утром выходишь - холодина, вечером возвращаешься холодина.
А днём да тепло, только толку от этого.
Самоучка• 12 октября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы в Скандинавии или где? В Украине холодна максимум 4 месяца, никак не 8, тем более даже не холода, а просто сезоны разные. Это нормально и хорошо, что есть разные времена года
Почти хорошо у меня на родине), там да, смена сезонов, осень это осень, весна это весна. Когда в октябре заморозки, у меня шок и нескладушка каждый раз. Это же осень, какие нафиг заморозки
Так что никакой не теплый климат, зачем врать себе.
Кондуктор автобуса• 12 октября 2023
Ответ дляСамоучка
Вы как в анекдоте, а х..ли той зимы?
А ничего, что холодины этой ненавистной 8 месяцев в году))
ну блин, +15 - это холодина? реальные морозы в Украине в последние годы в конце январе и феврале, пару тройку недель.
остальное время от 0 до +3-5, на НГ дождь.
мы ж не Сибирь.
Самоучка• 12 октября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
мы ж не Сибирь.
Да, +15 днем на солнце, это холодина.