Столічна штучка• 07 марта в 00:49
Маленькие букеты от парня
Парень дарит маленькие букеты только…7-11 тюльпанов, 3 ветки малюсенькие кустовых роз или не большие розы. Не знаю уместно ли сказать, что я хочу большие букеты. Это же как забота больше. Как думаете поговорить с ним или это будет глупо?
короткопамятна• 07 марта в 02:02
Ответ дляЗоркая Зорро
Так, у мене негативний досвід: привезли букет абсолютно не такий, як на сайті (і це ще я - взагалі людина не прискіплива і багато на що можу закривати очі). Потім довго писали відмовки. В результаті запропонували якусь там знижку на наступне замовлення і Рафаело. Так ніби я захочу ще раз у них щось замовляти))
И не поменяли букет?
Клевотница• 07 марта в 02:08
Хэх, 7 тюльпанов, говорите. Сегодня бувально видела мужичка с 1 веточкой, на ней 3 ответвления с меленькими цветочками. 1 веточка с мелкими цветочками !!! Как мне жаль стало ту его женщину, хотя я ее в глаза не видела. Вот же ж думаю, такое мудло кому-то досталось.
Зоркая Зорро• 07 марта в 02:09
Ответ длякороткопамятна
И не поменяли букет?
Ні. Троянди і на вигляд, і за кольором не такі, як на фото на сайті. Ще й не свіжі. Особливо не приємно від того, що замовляла людина з фронту - і на тобі, маєш.
КарамбОлька• 07 марта в 02:17
Ответ дляВся така шо куди там
Мені так само надоїло малі букети мало на розтрати дає.Надоїв)Думаю говорити не треба для себе вирішу чи він мені взагалі треба з таким відношенням. І взагалі відчуваєш себе дурною коли щось таке як маленький букетик приніс просто аби було
Так может он мало зарабатывает или у вас большие затраты на аренду например?
ЖующаЯКонфету• 07 марта в 02:52
Ответ дляСтолічна штучка
Может и так
Но я хочу большие букетики, хотяб 11 роз крупнобутонных 60см
Да не то вы цените. У меня подруга - встретила мужчину, букеты шикарные дарил, огромные, дорогие. Она забеременела, он женился. Но. Брак их длился недолго. Даже на шампунь денег не давал, говорил что денег нет, а сам новую машину покупал при этом. На ребенка тоже денег не давал особо, пачку подгузников купит и всё. И что? Надо вам такой? И вторая подруга - встретила тоже мужчину, букеты редко дарил и небольшие, так 3-5 роз и то по праздникам. Подарки типа ювелирки тоже нет, а такое, нужное и практичное. Типа новый набор кастрюль и тд. Но зато в остальном - И готовит, и убирает и мастер на все руки. Она родила - он ночью вставал и кормил и подгузники менял и работал при этом. И ЗП хорошая. И жене на маникюр, педикюр, косметолога не жалел. Но не романтик он, не дарит цветы. Ну и что?
КарамбОлька• 07 марта в 02:56
Ответ длякороткопамятна
Как Вам цена за букет из 101 Розы в Украине и там где я живу)
Это Италия, верно?
КарамбОлька• 07 марта в 03:06
Ответ дляСтолічна штучка
Мы не живём в таком бюджете. Мы молодые и на 101 розу даже на праздники денег нет(
Вы как женщина всегда должны чего-то хотеть, это нормально и отлично даже, чтоб мужчина стремился, просто не все мужчины видят смысл дарить именно цветы. У меня мужчина тоже рыбы, тоже недавно был ДР и букетов больших не дарит. Но когда я ему даже вначале отношений сказала, что например хочу сумочку, то он сразу мне её купил или обувь, потом аппетиты выросли, мы ездили в какие-то недорогие путешествия, покупал мне подарки уже дороже, айфон, но букеты большие не начал дарить, но я и не вижу смысла в этом, всё равно завянут, цветы - это как знак внимания, гораздо важнее отношения, забота физическая, моральная, другие подарки, которые будут радовать долго. И особенность рыб, они не вкладываются, пока не видят, что женщина на всю жизнь, а не просто встречания.
Швидкоруч• 07 марта в 03:07
Ответ дляВся така шо куди там
Придумала ті які самі навіть толком не харчуються повірте.Шукають де халява яка може попаде
Та камон. Это как пасхальный благотворительный обед для бедняков. Один съешьте, остальные 364 ищите где-то. Прямо, харчеватели, раз в месяц ризотто съест на свидании. А остальные завтраки, обеды и ужины откуда?
КарамбОлька• 07 марта в 03:11
Ответ дляШвидкоруч
Вообще не понимаю, как кто-то ходит на свидания, чтоб поесть, я с неприятным или просто неинтересным мне мужчиной не хотела бы провести часа полтора минимум в ресторане, хотя возможности были, на СЗ была, приглашали много раз поесть
Джавеліна• 07 марта в 03:19
Ответ дляГореотума
Хто, автор? Ну по ходу так, рахує букетами. Меркантильна тарелочніца. Як і наступна коментаторша
Такі да.
Потрібно брати приклад з мужло, які на СЗ з ходу запитують, чи є в мене бізнес, квартира, машина ?Я їх розумію,вони зовсім не меркантильні,чого витрачати свій час
Швидкоруч• 07 марта в 03:20
Ответ дляЖующаЯКонфету
А это что, выбирать надо или/или? Или кастрюли на др, но хороший, или букеты, но плохой? Что за странная мантра?
Вы не слыхали про жлобов, которые дарят бытовую технику жене, типа холодильника или пылесоса, и приэтом ни палец о палец? Или не верите, что есть мужчины, которые дарят машины и меняют детям подгузники? Вопрос лишь в том, на что согласна женщина. Не вижу повода стыдить кого-то за желание иметь и романтику, и помощь. Это нормально.
Гореотума• 07 марта в 07:08
Ответ дляСтолічна штучка
Мужчины тоже много чего потребляют в отношениях
К примеру, я постоянно для постели покупаю новое белье
Это минимум 800грн за комплект(часто боди беру кружевные). Если пояс и чулки то это ещё дороже
Это как раз цена цветов
Зп у меня в 2 раза меньше🥲
Это как раз цена цветов
Зп у меня в 2 раза меньше🥲
Зачем? Этот с вами уже спал?
Или это была для предыдущих атрибутика? У вас такой проходняк в постели, что белье истирпется или вы дешёвое берете? Потому что у меня комплекты могут служить несколько лет и ничего с ними особо не происходит.
Насчёт остальное экипировки пожалуй не буду уточнять
вАлнуюся сильнА• 07 марта в 07:09
Ответ дляЦирк на дроті
Один тюльпан - это тоже забота. Вы не о том думаете и не то цените в жизни
Так в Инстаграмм же выставить нечего
Гореотума• 07 марта в 07:10
Ответ дляВся така шо куди там
А для жадних продуманих рагулів або ніщебродів бо чоловіками цих істот важко назвати)кожна не дурепа безкорисна то є меркантильна тарєлочніца.
Думаєте, цей хлопець вже такий? Він бы 3 місяці з своїми букетами тоді б не ходив. Він просто ще достатньо наївний і не може розгледіти за кружевними боді справжню суть авторки
вАлнуюся сильнА• 07 марта в 07:10
Ответ дляМамина квіточка
А мужчинам нужно что-то дарить???
Нет, доступа к телу с головой достаточно
Гореотума• 07 марта в 07:10
Ответ дляСтолічна штучка
Та да
Слово тарелочница придумали мужчины у которых нет денег даже на одно свидание девушку сводить
Но этот уже 3 месяца водит
вАлнуюся сильнА• 07 марта в 07:11
Ответ дляСтолічна штучка
Может и так
Зачем?
Гореотума• 07 марта в 07:11
Ответ дляСтолічна штучка
Хотя мы не просим ресторанов в центре Киева
Можно выпить вина в небольшом баре
И кальян посидеть покурить
Это не 3000 отдать, скорее от 500 до 1500 за двоих смотря какое место
Можно выпить вина в небольшом баре
И кальян посидеть покурить
’Мы’? Вы там не одна, а с подругой ? Он должен вас обоих кормить, или сколько вас там?
вАлнуюся сильнА• 07 марта в 07:11
Ответ дляСтолічна штучка
А чего должен давать то?😅
Мы с ним. Гуляем, где-то кушаем в заведениях, дарит цветочки
Лёгкие не навязчивые отношения пока что
Давно гуляете? Что кушаете?
вАлнуюся сильнА• 07 марта в 07:12
Ответ дляСтолічна штучка
Лёгкие в плане букетно-конфетный период
Живём раздельно
Видимся 2 раза в неделю
Живём раздельно
Видимся 2 раза в неделю
И каждый раз маленький букетик и еда в заведении?
вАлнуюся сильнА• 07 марта в 07:13
Ответ дляМамина квіточка
Та по разному. Ктото сам догадывался, кому-то говорила ’мне надо’. Муж просто карту свою дал.
Так это муж
Мамина квіточка• 07 марта в 07:14
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так это муж
Вы всегда только последнее предложение читаете?
вАлнуюся сильнА• 07 марта в 07:14
Ответ дляСтолічна штучка
Это как раз цена цветов
Зп у меня в 2 раза меньше🥲
Это как раз цена цветов
Зп у меня в 2 раза меньше🥲
За 3 месяца сколько комплектов купили?
вАлнуюся сильнА• 07 марта в 07:15
Неваляшкина• 07 марта в 07:16
Ответ дляСтолічна штучка
Может и так
То зачем так мучиться? Огласите ему прайс: Вы ему писечку, он Вам калиброванный букет и чек в придачу. 7 тюльпанов хватит только за жЕпку подержаться.
вАлнуюся сильнА• 07 марта в 07:17
Ответ дляМетелики на душі
Ви ціни на ті букети бачили? Таких дорогих квітів, як в Україні, нема ніде. Чи скажіть йому, хай відкладає рік і подарує вам 101 троянду на ДН )
В Испании дарят по одному цветку, там только наши с букетами бегают (видела на Валентина))))
вАлнуюся сильнА• 07 марта в 07:18
Ответ длякороткопамятна
Мы живем не в Украине и уверяю Вас, здесь цены на букеты намного дороже, чем в Украине
А в пропорции к зарплатам?
вАлнуюся сильнА• 07 марта в 07:19
Ответ дляВся така шо куди там
Не було б таких виручаючих не було б так багато невдах наглих з високим самомнением шо я мужик балуйте меня))
Да, вокруг каждого вашего достойного самца сотни самок бы кружили
Лукава_Кiшка• 07 марта в 07:26
Ответ дляМетелики на душі
Маю досвід порівняння цін у нас і у Франції та Нідерландах, порівняно з нами там квіти коштують копійки.
У меня подруга в Нидерландах .Там цветы вполне хорошие списывают и ТК она живёт в доме кто держит маг,то хозяйка всем их раздает часто .Весь дом в цветах ,красиво очень.
Гореотума• 07 марта в 07:28
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...