Мне б такое не понравилось например, но я так переживаю, там у них какой-то треш творится сейчас , переживаю.. Только б@@@ь привезли домой из Одессы( больницы) туда родственника и там бомбежка такая сегодня (( дождаться отбоя или утром уже позвонить?
Nataliiazp• 12 октября 2023
Ответ дляallo4ka21
У подруги всі родичі створили загальний чат, куди пишуть новини. Щоб не відписувати кожному окремо.
У нас тоже чат, но между нами, кто в городе сейчас, хотя все рядом на связи, но...
Nataliiazp• 12 октября 2023
Ну и по себе могу сказать, я таких звонков боюсь больше на данный момент, чем обстрелов. Вроде держишься и тут здрасьте с вопросами
Ответ дляNataliiazp
Утром позвоню, сама уже почти спала, тг буль буль( забыла выключить звук, обычно на ночь отключаю) взяла посмотреть, вот надо оно мне было? И начала переживать
Nataliiazp• 12 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Правильно, утром позвоните. О плохом говорить не будем, а если о хорошем, то пусть хоть выспятся до утра.
Я тоже волнуюсь, подруга там. Но верю, что всё ок
Ответ дляNataliiazp
Тоже в Измаиле?
Ответ дляNataliiazp
Да
Ой, я не знаю… чего русня туда докопалась? Может думают, что оттуда оружие перевозят? И что с нашим пво, почему оно там не усилено? Сколько они уже над Измаилом издеваются? Месяца два?
Nataliiazp• 12 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я не думаю, что это нужно здесь обсуждать
Ответ дляNataliiazp
Пошла я спать))
Нет стоит, а надо, если они в прифронтовых местах находятся. Можно не обязательно звонить, но мы всегда сразу в телеге отписываемся друг другу, и ночью также, если проснулись от взрывов. Если ночью не дождалась ответа, то пишу ’взрывы’ и они знают, что утром обязательно отписаться, что у них все нормально. А прошлой осенью даже ночью сразу звонок, ведь вдруг самое худшее и надо срочно реагировать((
Элли Иванова• 12 октября 2023
Мы всегда в телеграме списываемся. Какой смысл сходить с ума от неизвестности? Если было громко - всяко не спят.
Quarasique• 12 октября 2023
Во время обстрела обычно не очень комфортно по телефону говорить)
Лучше уж написать.
Я бы не хотела, чтоб мне звонили - могу проспать обстрел, давно достигла той степени пофигизма, когда ложусь в берушах и сверху голову прикрываю подушкой. И если не сильно близко и громко, оно меня не разбудит, а вот телефон - да, настойчивую вибрацию под подушкой и громкий звонок в ухо не проигнорируешь.
То есть, я не стала жертвовать сном даже ради безопасности, а ради ответа на звонок - придется, и это так себе.
Лучше уж написать.