Я-ваш шанс• 12 октября 2023
Что Вам помогало решиться?
девочки, нужно принять важное решение . Мнение разделилось 50/50. Не знаю что и как лучше , боюсь ошибиться. Что вам помогало? Может молитва есть какая-то ? +- на листочке выписывала, их одинаковое количество.Как принять правильное решение ? очень надеюсь , что ответ мне даст Вселенная. Вопрос в том услышу ли я его ? Интуиция у меня так себе))
кнопкодав• 12 октября 2023
Прошу Бога своїми словами допомогти. Простіть від щирого серця і рішення прийде
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Никуда не уезжайте
почему вы так решили ?
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
почему вы так решили ?
Это поспешное непродуманное решение.
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Псалом 90 прочитайте. Главное от души.
Спасибо большое , никогда не читала . Если честно , кроме Отче наш не знаю молитв
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Это поспешное непродуманное решение.
Почему Вы решили что речь идёт об отъезде?
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Всегда если вам беспокойно читайте Псалом 90 или молитву Достойно есть.
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Знаю (?)
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Спасибо большое
тогдалия• 12 октября 2023
Если вы при принятии решения чувствуете себя комфортно, то это оно. Если есть сомнения, включаете мозг и логику и стараетесь себя убедить, что принимаете правильное решение, то решение не правильное.
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Знаю (?)
Вы серьезно сейчас, или стебетесь ? Извините, если обидела
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо большое
Также слушайте знаки. Если например вы куда то едете или спешите и резкое препятствие вроде не можете найти ключи хотя точно были на виду или задержка в пути форс мажорная, возможно высшие силы вас удерживают от опасности.
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ длятогдалия
Я при не чувствую себя комфортно в обоих вариантах , к сожалению.
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не стебусь.
Но я не экстрасенс ;)
Вы хотите ехать в Украину?
Но я не экстрасенс ;)
Вы хотите ехать в Украину?
тогдалия• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тогда из двух зол выбирайте меньшее))
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
В случае особой опасности мы ощущаем внутри буквально холод и дрожь, это и есть интуиция, один из примеров.
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Не умею слушать знаки ( Единственное в чем уверена, что у меня хороший ангел - хранитель . Сколько в жизни ситуаций было , и всегда он меня защищал. Благодарна ему.
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Поблагодарите его про себя своими словами.
Патика-мотика• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Я просто человек
Да, я не сомневаюсь. Возможно, вы человек-знак от Вселенной🤷🏼♀️😄
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Я всегда благодарю его
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Та я так и загоржусь тут вообще 🙂
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Не стебусь.
Но я не экстрасенс ;)
Вы хотите ехать в Украину?
Но я не экстрасенс ;)
Вы хотите ехать в Украину?
Да. Думаю об этом. Проблема в том , что решение должна принять и за себя и за своего ребенка. Не хотела писать сразу , потому что сейчас начнется . И так в последнее время подобных тем вагон.И комментарии соответствующие(
Я-ваш шанс
• 12 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Нет у меня этого ..Вот честно вообще интуиция не развита.Или я не умею слушать.
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Главное никаких массовых скоплений людей, супермаркетов, мероприятий, можно взять отгул или больничный. Продуктов взять в маленьком магазинчике и пересидеть дома если тревожно. Вы в Германии?
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы умеете но забыли. Вам кто то с детства внушал поступать по указке не слушая интуицию.
Ліплю вареники• 12 октября 2023
Интуиция это генетическая память вас и предков+память от рождения всего до мелочей