Грабля• 12 октября 2023
Аб Амоксиклав ночью без холодильника( Уже все?(
Заикальница• 12 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Со своими членами семьи так по-хамски разговаривайте.
Врачи в стационаре холодильником вообще не заморачивались, и все работало. И дома случалось, забывали убрать, врачу лично звонила и спрашивала можно ли использовать. Врач сказала - без проблем.
Что такое несколько часов, 1 ночь.
Заикальница• 12 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
Я відразу зрозуміла, що порошок. Але на мене тут накинулись)
Я писала именно о разбавленном. Врач сказала ничего страшного, можно использовать.