Ms. Доброта• 12 октября 2023
Девочки,кто-то шил новый чехол на автокресло? Это реально?
Есть автокресло,в технически отличном состоянии,после первого ребенка,только сам чехол совсем не приглядный,выстиранный,выцвевший…хотелось бы для малышика свеженький чехол. Ищу на олх,гугл…Меня не понимает…предлагает теплые чехлы или просто надеть тканюшку сверху. А я хочу прям чтоб пошили по старому чехлу такое же…возможно?
БоВжеВільна• 12 октября 2023
Можливо все. Але ціна буде як у нового чохла з магазину. Або дорожче
Нетутешня• 12 октября 2023
А что за марка? У нас кресло Сайбекс, на них вообще бывают съемные махровые
чехлы для лета, но можно и зимой им пользоваться конечно, может и в других марках так
Ms. Доброта
• 12 октября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Я б купила новый чехол,конкретно для моей модели,заводской именно такой же…но я не вижу чтоб такое продавалось
Ms. Доброта
• 12 октября 2023
Ответ дляНетутешня
Maxi cosi…не вижу чтоб конкретно продавались чехлы на эту фирму
Нетутешня• 12 октября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Вот нашла сразу, тоже махровый, они очень мягкие и хорошие, мы купили на лето, так и не снимаем. Для лета их надевают, чтобы если малыш вспотеет, они впитывают, ну и на хлопке приятнее, чем на полиэстеровом
Луноходик_Ик• 12 октября 2023
Да я шила , у меня после первого ребенка ткань убилась , я отдала в ремонт где чехлы для машин шьют и мне один в один пошили классный чехол