Залатавая• 12 октября 2023

Девочки, посоветуйте ТМ спортивного костюма который не кашлатится?

Спасибо)
State_state• 12 октября 2023
Тримайте

https://instagram.com/elf_boutique_woman?igshid=

Зайченя• 12 октября 2023
Я последние годы покупаю только GAP для всей семьи.
Они, разумеется, тоже не вечные, но в сравнении с томми, кельвин кляйн и уж, тем более пума, качество хорошее.
Млинець Мій• 12 октября 2023
Ответ дляЗайченя
У меня спортивные штаны на флисе Гэп страшно закошлатились. А Пума нет
Зайченя• 12 октября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Возможно, кому как повезет. Я с пумой ’завязала’ вообще, и с одеждой, и с обувью:(
Млинець Мій• 12 октября 2023
А вообще классные Адидас. Плотные, теплые, на флисе. Покупала вот такую худи и штаны к ней https://www.adidas.com/us/all-szn-fleece-boyfriend...
Зупка_цем• 12 октября 2023
HM никогда не кошлатился.
Chamomile5• 12 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
HM никогда не кошлатился.
Идут размер в размер?
БезПаспортаНеПродаю• 12 октября 2023
У меня Esprit уже третий год как новый
культУра• 12 октября 2023
Я на сайті Gap замовляла, вже четвертий рік ношу - жодного катишка

Зайченя• 12 октября 2023
Ответ дляМлинець Мій

Подскажите, пожалуйста, как у них с размерной сеткой, не маломерят в длину и ширину?
Мій не такий• 12 октября 2023
З власного досвіду - як пощастить . З останніх :
Zara - після першого прання зіпсувався
H&M - норм , трохи є не ми багато
Reebok- ще до прання почав псуватись
Gap - 50/50
Давно вже маю машинку , але саме про таку модель дізналась тут . Рекомендую !
Мій не такий• 12 октября 2023
Adidas був дуже класної якості !
Садоводница• 12 октября 2023
Nike
Стопясят раз обсуждала• 12 октября 2023
uniqlo
Всех в сад• 12 октября 2023
Sklo , cabanchic
мимАпроходила• 12 октября 2023
Наша Stimma, півтора роки ношу і не закошлатилося.
Млинець Мій• 12 октября 2023
Ответ дляЗайченя

Ой нет, точно не маломерят. Оверсайз такой приличный. Высокая, 178 см, то и штаны норм по длине, и худи
Зайченя• 12 октября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Большое спасибо! У меня такой же рост, бывают нюансы со спортивными штанами:)
Кудряшка Сью• 12 октября 2023
Hollister, Abercrombie end Finch только эти марки у меня выживают в отличном состоянии.

Lightg• 14 октября 2023
Ответ дляЗайченя

У меня маломерят и штаны, и топ спортивный, у сестры платье маломерит. Штаны на мои 178 были норм