Істеріомама• 12 октября 2023
Что бы вы делали в такой ситуации.
Вы с маленьким 5 месячным ребёнком дома. Муж на работе. Вы работаете параллельно за ноутом. В одной руке погремушка, в колонках какие-то детские песенки, в другой руке мышка, на экране ноута 100 открытых вкладок.
Тут ребёнок начинает плакать, требовать внимания и в этот же момент руководитель просит сделать в течение 10 минут отчёт.
Бабушки, дедушки, подруги далеко.
Ваши действия?
Бабушки, дедушки, подруги далеко.
Ваши действия?
Файна пані• 12 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Значит автору надо однозначно и давно иметь помощника!
Я работала в декрете. На 1/2 ставки. Договорилась, что моя работа не будет привязываться к жестким временным рамкам.
Значит надо, если человек идёт работать, он обязывается выполнять некие условия. Это же не игры в песочнице, хочу пасочку леплю, хочу ямку копию, или договариваться про зазор времени ,хотя тут надо смотреть на исполняемые обязаности, например у меня тоже есть ситуации вынь да положь,было что я в отпуске машину останавливала и работала на заправке, потому что ’горел’ договор на хорошую сумму, с такими подходом в декрете работать нельзя))