Чтооооооооооо?• 12 октября 2023
Советчицы-глазастики, какое платье дороже и почему?
Результат:
вже голосів:
193 (75.98%)
Правое
61 (24.02%)
Левое
Salsa-24da• 12 октября 2023
А как по фото определить
Надо знать, что за ткань и какие швы, фурнитура. Качественно скрыта молния или нет?
Есть ли подкладка и из чего
Завжди недо...• 12 октября 2023
Мені здається ліве. Бо більше складок, отже більше матеріалу пішло на нього. Краще виглядає. Вся сіль такого фасону саме в складках
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Правое - качественней пошито
Надо швы видеть чтобы сказать.
Осьминожко• 12 октября 2023
Правое. Ткань более богато смотрится.
Левое как наволочку натянули на тело.
Цвет у левого белее, но это его не спасает, а делает каким-то никаким.
Левое как наволочку натянули на тело.
Без QR коду• 12 октября 2023
Праворуч на білявці дорожче. Там більш щільна тканина та краще пошив, драпірування якісніше
Виправлялочка• 12 октября 2023
Правое. Ткань более матовая, не блестит, похоже на шелк. Левое блестит, как из дешёвой синтетики
Треба ось так• 12 октября 2023
Правое: цвет платья, пошив и лекало, ткань лучше полуматовая такая благородная. Хотя слева издалека из-за фигуры миниатюрной на фоне больше фигуре кажется может и иначе. Но справа пошито отекало просто отлично, все ровное, слева видно что кривой пошив, платье «не стоит»
Треба підробіток• 12 октября 2023
Ответила левое, то что на блондинке. Хз как вы право лево указали.
Я шалунья• 12 октября 2023
Ткань мне больше на правом нравится, но левое как-то в общем нравится больше, проголосовала за него.
Не худа ні разу• 12 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
А блондинка зліва? Серьозно? )
Мейк-ап форева• 12 октября 2023
думаю, то, что на блондинке - крой сложнее и продуманней, ткань лежит лучше и выглядит дороже.. А правильный ответ будет?
Сижуревувшоке• 12 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А как по фото определить
Есть ли подкладка и из чего
На блондинке более сложный крой и ткань даже на фото выглядит лучше
Треба ось так• 12 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А блондинка зліва? Серьозно? )
Если смотреть со стороны блондинки) логично же
Не худа ні разу• 12 октября 2023
Ответ дляТреба ось так
А ми ще дивуємося отім від 0 чи 1 ...))
Треба підробіток• 12 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А блондинка зліва? Серьозно? )
если спросите у нее у нее,она ответит с левой
Я_не_аноним_100%• 12 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Надо швы видеть чтобы сказать.
Мне не надо, левое сидит хуже.
Чтооооооооооо?
• 12 октября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Будет
Пенек Возмездия• 12 октября 2023
Как по мне, и то и то тряпка. Ни то ни другое нормально не лежит. У второго швы косые и крой такое, у первого ткань совсем отстой.
Ангелок з ріжками• 12 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Эм.. Я отметила блондинку, но как правое )) Она ж справа для меня на фото