Чтооооооооооо?• 12 октября 2023

Советчицы-глазастики, какое платье дороже и почему?

Результат:
вже голосів: 254
193 (75.98%) Правое
61 (24.02%) Левое
Треба підробіток• 12 октября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Эм.. Я отметила блондинку, но как правое )) Она ж справа для меня на фото
Так и есть, на самом деле, то я тупанула🤣

parele• 12 октября 2023
На блондинке дороже выглядит ткань, и крой лучше.
Пенек Возмездия• 12 октября 2023
Ответ дляparele
Ага, особенно сверху, все пузырем и подмышками тоже..
Крию матом страшно• 12 октября 2023
Дорожче якраз на брюнетці, бо натуральні тканини схильні мятися , а синтетика вона стояча
Пилосмок працює• 12 октября 2023
правое ... на нем и крой по косой и ткань без дешевого блеска т д
Столічна штучка• 12 октября 2023
А я не как большинство. Мне правое лешевка, которое не ледит, а левое нравиться. Видно, что драпировка лежит как задумано, а не как попало, сам крой интересней. И ткань как по мне дороже
автор Чтооооооооооо? • 12 октября 2023
ОТВЕТ: Девушки, вы отличные глазастики. Визуально большинство правильно определили.
1-е качество ткани. И там, и там есть блеск, но на блондинке он более приглушеннй. На брюнетке все же больше синтетики в ткани.
2-е. Крой. Тут очевидно, что складки красиво и правильно ложатся справа. Слева более хаотично, как попало.
3. Декор бюста на блондинке более «плотный», лучше держит форму.

Всміхайлик• 12 октября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Будет
Праве здається шовк, але по фото важко визначити. Ліве - атлас звичайний.
Забобонний фрукт• 12 октября 2023
Ліве. Воно х одного куска тканини. Праве з кусків
parele• 12 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Натуральный шелк почти не мнется.
задумчивая мордочка• 12 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Мне больше нравится слева, но дороже, наверное, справа
И мне больше нравится на брюнетке
parele• 12 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Может, это не индивидуальный пошив, но расположение складок говорит о гораздо более качественной работе, чем на брюнетке.
parele• 12 октября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
О, вот и правильный ответ подъехал)
Чарочка діда• 12 октября 2023
Слева ткань дешевая, и заломы на декольте
Залетна Я тут• 12 октября 2023
Для меня на брюнетке. Это лево или право?
Не слишком разбираюсь, но..ткань мягче лежит, приятные складкий, форму держит лучше
Даже если ткань дешевле - значит, это неправильно :)
Плету корзинки• 12 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
И мне больше нравится на брюнетке
Наверное, из-за фигуры. На ней платье красивее сидит, хоть оно и дешевле
Мальовнича даль• 12 октября 2023
голубое
Куколка-мяуколка• 12 октября 2023
Правое, но они оба не вау
Мудрецыха мира• 12 октября 2023
На блондинке дороже.

Алина-1240• 12 октября 2023
Одного разлива платья.на брюнетке выглядит лучше,так как она лицом более удалась)))