Бринзолетта• 12 октября 2023
Верификация пенсии
Добрый день. Кто, что знает за верификацию кто за границей? В интернете все время мелькают статьи что надо до января пройти верификацию а на сайте ПФУ вообще нет новосте по этому поводу.
Бринзолетта
• 12 октября 2023
Ответ дляИграю у края
Вам из банка сообщат, если нужно
Большое спасибо, за ответ. А то мама все меня задергала, что надо где-то пройти)))
Мольфарочка• 12 октября 2023
Ответ дляPrervana
А откуда вы эту инфу про банк взяли? Что они что-то кому-то сообщат?
Мне в ощаде тоже так сказали, если нужно будет, они пришлют смс уведомление
Играю у края• 12 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Есть один нюанс - пройти верификацию маме нужно лично с документами
Бринзолетта
• 12 октября 2023
Ответ дляИграю у края
Пишут, что по видео связи можно
Играю у края• 12 октября 2023
Ответ дляPrervana
Не кому-то, а человеку, который получает через этот банк пенсию. Должны сообщить.
Играю у края• 12 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Пишут, что по видео связи можно
Было бы неплохо. Но мало в это верится
Бринзолетта
• 12 октября 2023
Ответ дляAnnaOst
Банк надішле повідомлення про необхідність себе верифікувати. Поки що це стосувалося лише впо і Ощадбанку. Але пенсіонери наші бідні вже начиталися і хвилюються)
Дякую) У нас ПриватБанк)
ЛеньГуглить_правда• 12 октября 2023
Я сейчас за границей, помогла соседке-пенсионерке пройти ее через Дия.Подпись.
Короче, прошли эту идентификацию для портала пфу,а потом зашли в чат в Вайбере в Ощадбанк и там оператор ответил: эта верификация нужна только для ВПО, которые до 24.02.2022
Читайте официальную информацию, написали нам.
А соседка все уши прожужжала, вобщем зря заморачивались мы