Перша скрипка• 13 октября 2023

верификация пенсионеров за границей

кто что об этом знает ? мама в Польше с весны 2022 года . практически не ходящая ,везти ее в консульство очень проблематично .на сайт ПФУ с ее аккаунта не могу зайти , так как не знаю номер её карточки .есть ещё какие-нибудь варианты ?
жижифреймут• 13 октября 2023
если у вас доверительные отношения, создайте ключ через банк и войдите на сайт пенсионного фонда. Или личное присутствие . Больше нет вариантов

Повітруля• 13 октября 2023
Узнайте номер картки.
автор Перша скрипка • 13 октября 2023
Ответ дляПовітруля
Узнайте номер картки.
как ? пластик лежит в Харькове где-то,в приложении не видно
Повітруля• 13 октября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ну це вам вже краще знати. Попросити родичів, сусідів, якщо ви ключі лишали. Подзвонити на гар.лінію банку і спитати, чи можна за телефоном, інд.кодом узнати номер картки. Шукайте
жижифреймут• 13 октября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Не может быть что в приложении не видно номер карты? а зачем вам номер карты ? чем он вам поможет?
Запароленое одеяло• 13 октября 2023
Вам нужна не карточка, а мобильное приложение банка мамы. У мамы смартфон? Если да, то через приложение можно зайти. Выбираете на портале ПФУ Вход - за ID.GOV.UA и выбираете банк, который есть у мамы на телефоне приложением. Все основные укр. Банки там есть.
автор Перша скрипка • 13 октября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
не ,там номер карты просит сразу. вышло сделать ецп через бот в Вайбере и зайти с помощью ецп