from Ukraine• 12 октября 2023
Шукаємо собаку донора крові Харків
Від 30 кг вагою, щеплення та обробка від клеща. Кров потрібна спаніелю, піроплазмоз. Перше переливання нічого не дало, стан гірший, гематокрит ще нижче.
мистерЛяпсус• 12 октября 2023
напишите в группы в фейсбуке, любые где есть хозяева животных. думаю, будет еффективнее.
а собаке скорейшего выздоровления
Проня_Прокоповна• 12 октября 2023
Было такое 7 лет назад.
У знакомых мелкие собакены, а у меня 28 кг.
Пироплазмоз, реактивный гепатит.
Гемоглобин 37, лейкоциты под 100 (даже не думала, что такое бывает).
Я от отчаяния пошла в гаражи рядом с клиникой Айболит на героев труда. Там жил толстый крупный добрый пёс.
Взяли кровь у него, ему в благодарность отборное мясо.
Собаку мою с того света вытянули.
Пироплазмоз, реактивный гепатит.
Собаку мою с того света вытянули.
from Ukraine
• 12 октября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Было такое 7 лет назад.
Пироплазмоз, реактивный гепатит.
Собаку мою с того света вытянули.
Пироплазмоз, реактивный гепатит.
Собаку мою с того света вытянули.
Вакцинацію обов´язково потрібно, без неї не візьмуть( Чекаємо на завтра поки, бо вже вночі переливання зробили, а там може бути і пес добрий з вулиці, принаймі буду просити лікарів