ШанельКуКу• Изменено 12 октября 2023

Разьежаемся, но еще терпеть сестру 2 месяца

Просто напишите что-то хорошее. Я не могу ее терпеть, она очень злой и неприятный человек, от нее исходит негатив, который передается мне. Так сложилось, что жили мы вместе в одной квартире 2 года. Последний год это ад. Для меня эти 2 месяца , это как 2 года. Как себя успокоить и не обращать на нее внимание?
Море_море_я_скучаю• 12 октября 2023
Що заважає жити окремо?
Тільки чесно?
Ну не зійшлися характерами, буває.
Але нафіга жити разом?
Щоб два місяці крізь зуби шипіння слухати?
Мабуть я динозавр бо просте - іди н@куй з поясненнями чому туди і як. Позбавляє всіх оцих піськ@страждань.
ЛюблюДевчонок• 12 октября 2023
Кожного дня кажете собі ’ще мінус один день’, і в кінці буде ’...три, два, один - пока!’
Контрольница• 12 октября 2023
Выйти на работу и записаться в зал. В 21 возвращаться домой, есть, душ, спать. В выходные ходить гулять. Это сильно сложно?
3@йk@• 12 октября 2023
Потерпеть, 2 месяца пройдут быстро. Ну, может ещё успокоительные попить. Лишними не будут.
Герцогиня• 12 октября 2023
підозрюю, що сестричка теж чекає - не дочекається вас позбутися.
такі чудові родинні стосунки, просто мі-мі-мі.
Вам телефонограмма• 12 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
Несчастные люди
Ніколи не збрешу• 12 октября 2023
Как можно реже быть дома, максимально поздно возвращаться домой после работы. Чтоб меньше встречаться с родственницей