Интересно, сколько реально скинуть кг при 163 см вес ~ 65 кг
Ответ дляSalsa-24da
За 2 недели килограмм где-то. Вес у вас не большой
Та мне объёмы главное
На празднике на фотках могу не поместиться в поле зрения объектива 😂😂
Ответ дляSalsa-24da
5 кг точно нет
Ну разве что, если на голоде сидеть
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Ну разве что, если на голоде сидеть
Чтобы похудеть и удержать, нужно поменять образ жизни.
За 2 недели не поменяете.
Реальное похудение начинается через 21 день после смены образа жизни.
Так что купите себе платьице, отмечайте с удовольствием, подвигайте всех из кадра- худеть еще вы не созрели
За 2 недели не поменяете.
Ответ дляSalsa-24da
За 2 недели не поменяете.
Я всю жизнь худею, а в итоге беременность вообще всё перевернула
алергирина• 12 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Жрете?
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Что-то делаете не так, если всю жизнь худеете при ваших данных
Я ж говорю. Поход не годится.
Вы промучаетесь 2 недели и забросите разрчаровавшись
Я ж говорю. Поход не годится.
Квітка України• 12 октября 2023
Можно скинуть, если срочно надо. Зеленый чай´ с молоком и вареного мяса немного. За 2 недели так скинете, что никто не узнает. Но больше 2 недель сидеть нельзя
I_Love_London• 12 октября 2023
Я бы написала, если реально нужно именно срочно, но это ненадолго и потом вес вернется, если дальше будете есть все подряд.