Кофе в лобби• 13 октября 2023
У кого был любовник или есть любовник, у вас любовь к нему?
Или у него? Или договорённость что личную жизнь не трогаете, а посто спите, Вас не тянет к нему? Это же невыносимо если переспать влюбится, а потом ехать домой, как потом с мужем?
Люблю кетчуп• 13 октября 2023
А в інших темах всі ці люди кажуть, які погані чоловіки, в яких є коханки
Мания-Величия• 13 октября 2023
Я не замужем, любовник женат
Чувств у меня нет, у него тоже, надеюсь.
Безпорадна Кроко• 13 октября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Вот и у меня портятся отношения стали, раздражение и сравнение. Думаете не нужно вступать в близость? Вас же тоже так крыло, и взаимно было хоть, а у меня я как кукла с ним, голову сносит не могу трезво мыслить, но сильно желание к нему и оно не утихает, а с другой стороны хочется почувствовать это все, я про близость
Автор,я с вами)))
Читаю ваши посты и мои мысли)
Тоже влюбилась,интима не было и еще и с города другого и разница в возрасте.У меня не муж правда ,а МЧ с которым я живу и я вчера ревела и хотела ставить с ним точку в отношениях ( со своим МЧ),хотя понимаю что и с тем перспектив никаких((((
Меня на части все это рвет и умом понимаю что если переспим то вообще мне кранты будут
Читаю ваши посты и мои мысли)
Баба Йога• 13 октября 2023
Ответ дляMs. Доброта
С глаз долой, потом попустит
не попустит, главное чтоб больше не накрыло(((( у меня 17 лет уже, за это время у него 2 жены, любовница и ребенок с ней, у меня 2 мужа, и ничего не накрывало, был секс раз в месяц и просто легкое общение. Со вторым мужем было все классно, я с ним 6 лет, не изменяла. И не встречалась с этим. Раз встретились, просто кофе, ничего не было, я избегала. Он с первого дня ушел на войну, был в отпуске в начале лета, позвонил, предложил встретиться, поехали к нему, пили шампансоке, много разговаривали без секса, оказывается нам просто может быть хорошо вместе, много интересов, много общего. Жена уехала, все уехали, он один. С мужем у меня отношения подпорились к тому моменту. Отпуск закончился он уехал. Сейчас комиссовали, дома, хочет встретиться. Обещал даже что ничего не будет, просто встреча. А я боюсь, меня после того раза так накрыло, еле отошла. Я к этому просто не готова. Понимаю, что с мужем окончательно все испорчу. А с этим и будущего не вижу. И ломка такая страшная, просто крышу сносит. Может надо переспать и меня попустит....
Кофе в лобби
• 13 октября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Может это не влюбленность ,а страсть,влечение?
Не знаю, но раньше я его любила и сейчас как вернулось по эмоциям все
Кофе в лобби
• 13 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Капец((Это ужасно конечно и долго так(
Кофе в лобби
• 13 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Автор,я с вами)))
Читаю ваши посты и мои мысли)
А что тот парень? Может и он влюбился?
Кофе в лобби
• 13 октября 2023
Ответ дляLydmila408
В природе один самец(петух ,лев и др) и много самок,а наоборот не бывает.
Один султан и много жен,а наоборот не бывает.
Мужчина может жить и нормально себя чувствовать,когда у него есть и жена и любовницы,потому что любовь и секс для мужика-єто разные вещи.
А для многих женщин любовь и секс -єто одно целое..если она на стороне влюбилась ,у нее там секс,то мужа она уже не хочет..она сама будет рвать брачные отношения..будет инициатором разрыва..потому что ей нужен тот,кого она любит и с кем у нее секс..
Совмещать женщины не могут.
.
А мужчины могут совмещать..
Поєтому многие мужики семью не бросают и не уходят к любовницам,которые им нужны только для развлекухи.
Совмещать женщины не могут.
.
А мужчины могут совмещать..
Хорошо описали, Вы психолог?
Кофе в лобби
• 13 октября 2023
Ответ дляLydmila408
Так бывший Вам отомстить хочет..
Онегин и тот к замужней Татьяне клинья подбивал..
.
То ходила страдала по нем,сопли на кулак наматывала ,а тут бац и замуж вышла..его рейтинг упал..
Тем более есть + с замужней:
1) жениться на ней не надо
2) деньги на нее зарабатывает рогатый муж
3)претензий нет:’Я беременна!’
4) в публичные места( ресторан,кино и др) ее водить не надо..
5)если пришла,урвала от семьи свое драгоценное время,то точно даст.
.
Тем более есть + с замужней:
1) жениться на ней не надо
3)претензий нет:’Я беременна!’
Не хотелось бы так думать, что мстит
Кофе в лобби
• 13 октября 2023
Ответ дляLydmila408
Автор!
От безделья почитайте ’Анну Каренину’
Я фильм смотрела но уже не помню. А он её не любил, а просто игрался?
Муркошечка• 13 октября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Не хватает эмоций. Муж много работает, нет досуга совместного, т.к в свободное время ему хочется быть дома, максимум - фильм вместе посмотреть.
Муж дурачок.Хотя бы кто то глаза открыл.
Гербарія сушу• 13 октября 2023
Я замужем у меня есть любовник. 9 лет уже. Сначала была договоренность но потом я влюбилась.С тем что он ко мне только сек чувствует и никак не помогает ни материально ни морально.Я пытаюсь выйти с этого но не знаю как
Муркошечка• 13 октября 2023
Ответ дляLydmila408
Совмещать женщины не могут.
.
А мужчины могут совмещать..
Совмещать женщины не могут.
.
А мужчины могут совмещать..
Одни мужики на сайте...
Муркошечка• 13 октября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Вы же где-то встречаетесь,он оплачивает,еду покупает,алкоголь.
Гербарія сушу• 13 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Модем у него дома можем у меня. Отель это пару раз было. Можем в машине. Покупает иногда. Ща все время подарил духи и браслет Пандора((( и то потому что я попросила
Муркошечка• 13 октября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Не боитесь у себя дома ? И наверное вам секс очень важен.
Ну ниче се• 13 октября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Дев´ять років це вже як член сім´ї. Що вам в ньому подобається ?
Ну ниче се• 13 октября 2023
Лет пять назад тоже влюбилась.Долго без секса переписки,взгляды и прочее.Потом секс.Вернее сплошные отлизы.Так все и потихоньку затихло.
Кофе в лобби
• 13 октября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Обидно что не помогает Вам(
Гербарія сушу• 13 октября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Обидно что не помогает Вам(
Обидно за все за невнимание за безразличие. Но зато когда ему надо он закидает сообщениями
Гербарія сушу• 13 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
С ним важен. Я не скажу что он гигант но с ним мне хорошо
Гербарія сушу• 13 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Не знаю даже. Он старше на 9 лет мне нравится его слушать
Кофе в лобби
• 13 октября 2023
Ответ дляГербарія сушу
А у него есть семья? Или ещё кто то? Раньше он хорошо относился?
Гербарія сушу• 13 октября 2023
Ответ дляКофе в лобби
У него взрослый сын живёт отдельно и жена. Всегда не очень хорошо относился
Безпорадна Кроко• 13 октября 2023
Ответ дляКофе в лобби
А что тот парень? Может и он влюбился?
Та врядли он прям влюбился,просто симпатия.Но у него сейчас большие проблемы в семье и он пишет что не хочет ни с кем общаться ,но при этом пишет что не хочет меня терять (
Я в растерянности.Пишу в ответ слова поддержки,но в душе если бы написал « приедь хоть на час» я бы все бросила и помчалась(((