Бокс-орун• 13 октября 2023

Колоноскопия детям

Девочки, кто делал эту процедуру детям, как прошло, как подготовка, чем кормили???
Баррикадница• 13 октября 2023
Сколько ребенку лет?

Докладальниця• 13 октября 2023
https://oberig.ua/preparation-survey/kolonoskopiya...
автор Бокс-орун • 13 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
Сколько ребенку лет?
15, вы сталкивались с этой процедурой?
So_so• 13 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
15, вы сталкивались с этой процедурой?
Это практически взрослый. Ничего отличающегося от подготовки взрослого не будет.
Великий сатирик• 13 октября 2023
Такий вік як для дорослого. З 12 років дитини організм вже рахується дорослим.
Медикаментозний сон і ідеальна процедура.
автор Бокс-орун • 13 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вы делали? Скажите пожалуйста, что кушали за 3 дня до процедуры, после ничего не болит?
автор Бокс-орун • 13 октября 2023
Ответ дляSo_so
Что вы кушали , пожалуйста, можете написать?

Великий сатирик• 13 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Так, я робила собі. Якщо ви залишитеся в клініку на процедуру, то вам все напишуть або розкажуть. Має бути не тяжке для кишківника - без капусти, бобових, дріжджових продуктів.
Нічого не болить.
автор Бокс-орун • 13 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Нічого не болить.
Очень переживаю (((
Великий сатирик• 13 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Очень переживаю (((
Чому? Звичайна процедура під медикаментозним сном. Кальпротектін здавали?
автор Бокс-орун • 13 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Да, в синево, 160, Инвитро 294, норма до 50
Великий сатирик• 13 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Ааа, тоді зрозуміло. Але не переживайте, все буде добре. Процедура нормальна. Треба витримати тільки очистку напередодні, а так - проблем не було взагалі.
автор Бокс-орун • 13 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Пугает и голод перед процедурой ( чем кормить) и подготовка и сама колоно и что покажет(((
Великий сатирик• 13 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Це взагалі не проблема для пʼятнадцятирічної дитини. Все буде добре. Краще обстежитися і знати причину чим сидіти і трястися.
автор Бокс-орун • 13 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Веса нет лишнего, наоборот, низкий(