...аяприкольная• 13 октября 2023

У квартирі мами втрачаю енергію й жагу до життя

Це може мати місце?
Этожзвяздаяегообожаю• 13 октября 2023
Живите в своей квартире.
Смайликівна• 13 октября 2023
Я при одной мысли о ней теряю)), в квартире вообще треш.
миссДавеча• 13 октября 2023
Если это не в гости зашли, то просто вы не особо шевелитесь, у вас нет цели в жизни или если есть, есть время, постоянно есть уверенность в завтрашнем дне из-за того, что вы живёте в готовой квартире как минимум и с человеком.
Говорит вам дама, которая с мамой до 29 лет жила
Пез Году Неделя• 13 октября 2023
Може, если у вас сложные отношения или она в депрессии
Барбітта• 13 октября 2023
Может дело не в квартире, а в том, что мама перегибает с критикой, контролем или фразами на тему ’у тебя не получится’?
Добротная• 13 октября 2023
С 14 года много раз преезжали. За все это время вот реально были две квартиры, где мне тяжело было. При чем, я в 14 году 6 месяцев реально в бомжатне жила, убитый домик без воды, отопления, без ремонта и с балками на потолке. Мне в этом доме было комфортнее и легче, чем вот в тех двух квартирах. Я не знаю, с чем это связано.
Курочка• 13 октября 2023
Я со своей матерью и полчаса провести не хочу. Будет ныть, ’воспитывать’, т.к. делаю все не так, дети не такие. муж вообще дегенерат.
Альфред Шнитке• 13 октября 2023
Знов ви?
автор ...аяприкольная • 13 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Знов ви?
Моя тема вперше
Мульйонерша• 13 октября 2023
А что там не так?
Лунтик-паунтик• 13 октября 2023
У меня такое с бывшим парнем было
Алина-1240• 13 октября 2023
Может.есть какой то неразрешенный внутренний конфликт,или мама тяжелый человек
Алина-1240• 13 октября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня такое с бывшим парнем было
У меня тоже когда то с мужчиной такое ощущение было.расстались,потом поняла,что не зря,подсознание подсказывало
автор ...аяприкольная • 13 октября 2023
Ответ дляМульйонерша
А что там не так?
Їїморальний стан переймаю на себе
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Їїморальний стан переймаю на себе
И давно это у Вас?
автор ...аяприкольная • 13 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И давно это у Вас?
Під час взаємодії з нею
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Під час взаємодії з нею
Я спросила как давно...Вы ведь жили с ней,спали в этой квартире до определенного возраста.Может мама просто постарела,обзавелась кучей болячек,а вы слушать это не хотите и вас это не касается?
автор ...аяприкольная • 13 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Років 10 це триває, як вийшла заміж, побачила що може бути по-іншому й її мислення й сприйняття світу невірне. Коли я поруч -несвідомо втягуюсь у їх шаблон життя.
ГоловнаЯ• 13 октября 2023
Так само. Як їхати до батьків в гості- налаштовуватися довго потрібно. А потім ще довше відновлюватися
Сама купляю квіти• 13 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
А Вы не втягивайтесь. Живите своим умом.

Ваша ситуация - типичная. У многих так.
Я 20 лет замужем,и меня все воспитывает. Еще и в вайбере достает.
Крихітка на всі• 14 октября 2023
Мені колись батьки ’подарували’ свою квартиру, де ми жили в дитинстві. Собі побудували будинок і з´їхали.
Я з дітьми заїхала в ту квартиру і почався якийсь кошмар. Пригнічений депресивний стан і в мене, і в дітей, постійні сварки між собою, грошей не стало, все ламалась - то вода текла, то трубу зірвало, то ще якась чортівня.
З´хала = і як бабка пошептала.
Причому я так само почувалась в тій квартирі в юності - нещасливою, в усьому винною, непотрібною.